Tinggal dirumah mertua

Bund aku dan suami tinggal dirumah mertua sudah hampir 2 THN aku dan suami sudah berumur tangga 3thn lebih awal pernikahan kmi berdua ngontrak sampek 6bulan setelah itu kami memutuskan buat tinggal bareng mertua , suami ku duda anak satu umur 4thn alasan suami ngajak tinggal tmpt mertua karna anaknya gak dikasih mertua kalau kami Bawak ngontrak , dari awal suami ngajak saya tinggal dirumah mertua sebenernya saya berat sekali rasanya bund buat gabung apalagi d rumah ada kakak ipar janda . Yg saya pertanyakan kenapa hari² ku setiap bangun tdr selalu berfikir rasanya pengen banget pigi dari sini padahal kalau dibilang nya ya mertua ku org nya cuek aku mau tdrn trus dikmr Juga gak pernah dipermasalahin tiap hari mertua yang ngerjai kerjaan rumah masak juga mertua tapi kenapa ya bund rasanya kayak gak nyaman aja ada disini . Aku sama mertua juga jarang banget ngobrol aku org nya banyak diem nya bund karena bingung juga mau ngomong apa mertua asli Jawa sedangkan aku Melayu jadi kalau mertua ngomong apa pun aku cuma banyak diam nya . Gimana ya bund supaya aku betah ada disini bosen kali bund ngelewatin hari² yg begini suami juga udh bulakbalik diajak ngontrak gak pernah mau ada aja alasan nya .

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan