Pempers NB

Bund adakah disini baby new born langsung dipakein pempers?

30 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Anak saya, gpp ko bun dari baru lahir lgsg pake pampers, kan ada untuk NB udh disesuaikan fungsinya jg pasti lbh leluasa lg jd gaperlu takut anunya ga bisa nafas ya yg sering dikata ortu ๐Ÿ˜‚tp cocok2an sih bun kaya anak saya pake sweety bronze dia suka ruam, tp pake sweety yg silver gapernah ruam

ank qu umur 7 hari pke diapers abs skli kotor lngsung 2 lusin shari cucian mklum anak laki nen nya kuat ompol pun byk.. smpe skrg 1thun msih pke alhmdulillah gak ruam..

VIP Member

bunda bunda yang baby nya langsung pake diapers ganti berapa kali sehari bund? kan Newborn masih sering pup. anakku pup sehari bisa nyampe 8-10 kali bund๐Ÿฅบ

3y ago

Tiap pup brrti ganti bun. Klo gak pup maksimal 4jam sekali untuk NB

aku pakein pas mlm aja bund di pakein krna mles nyuci dan jelas bkal numpuk.. kalo siang kan ada panas..jdi tiap pup atau pipis lngsung ku cuci..

saya bun, klaw lagi tanggung jam sore habis 4 hri stlh lahir beli diapers cucian banyak hujan terus ga punya salin bedongan nya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

anak saya bun. lahir langsung pakai diapers. saya pakai yang perekat Bun dan usahakan diapers nya tidak menutupi talpus jika belum lepas

kmrn anak sy lgsg dr rmh skt bun sehari setelah lahir, pas br lahir pk popok kain utk ngecek brp kali bak bun..

Anakku begitu lahir udh d pake diapers smpai skrg udh usia 6 bln masih pake bund..

VIP Member

sya dri nb,semenjak msih di RS udah pke pospak full 24 jam smpe skrng umur 11 bln

anak ku dua dua nyaa bgtu lahir langsung full diapers dan gak pernah ruam

3y ago

udah balik mak...