anak susah tidur

bund, ada yg sama gak kyk anakku, umurnya 5bulan 12hari.. kalau siang pagi sampai sore tu susah bgt tidurnya, nanti digendong tidur tapi ditaruh dikasur bangun, terus nanti aku kelonin sambil dinenenin tidur tapi lepas nenennya terus melek lagi sambil ngliatin aku sambil senyum gt.. maunya jg gendongan terus bund ๐Ÿ˜ฉ#bantusharing #Nanya

anak susah tidur
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun kaya anak aku dr lahir ama sekrang umur 2 bulan bgtu dr pagi ampe sore tidurny ky tidur ayam ....d gendong tidur d taro bangun...tp klo malem ama pagi mah anteng bgt bobonya

anakku begitu bun, tp aku alihkan pakai stoler bun alhamdulilah tidur kalau siang. pernah juga dy mnta digendong bun lama otot tangan pegelll ๐Ÿ˜… gantian sama suami. skrg distoler aja

4y ago

aku coba deh bund dialihkan pake stroler

sama bun, bayiku juga gitu. mau tidur kalau gendong sama nen dan dikelonin. kalau dilepas melek lagi sambil senyum2... anak saya 2bulan 22hari

sama bun, anakku baru 23 hari juga kyk begitu. kadang capek gendong di pas di taro lah malah bangun ๐Ÿ˜ tapi alhamdulillah di nikmati aja bun

Mungkin lg fase nya bun pengen main, baby ku usia 3 bulan juga gitu dari pagi ampe sore durasi tidurnya cepet bgt tp kalo mlm pules dia wkwk

VIP Member

Sama bgt. Anakku dari 2 bulan malah, tidur siang susah, baru tidur 30 menit udh bangun lagi aja. Tp untungnya pas makem anakku tidur pules

sabar bun, ank ku jga gtu malah dri bayi smpek skrng usia 7 bln lebih aktf lagi dn gk bisa dtinggl sma skali klo tdur krna dkit" mau nen

biasanya dia mulai akan mempunyai kemampuan baru lagi. tambah kemampuan pola tidur makin berantakan. yang penting tidak nangis.

sama bun anakku 2 bulan juga gitu, gppa di nikmatin selagi mau nempel trus sama bundanya. nnti bakal ga berasa tiba" gede aja.

Sama banget kayak anakku sekarang usia nya 35 hari,,, tapi dinikmati dan disyukuri aja bun walaupun mu ngapaยฒin susah,,