BUSUI knpa BB Turun drastis yaa

Bund ada YG Sama Ga ya lgi fase BUSUI BB Turun drastis dri awal 45 skeg 35 jadi Ga pd Karena Kurus bgt:((#seriusnanya #bantusharing #ibumenyusui

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun.. kalau menyusui itu harus makan dg kalori extra kurang lbh 500cal. Misal kalori harian bunda itu harusnya 1700/hari. Nah bunda harus tambahin ke 2200/hari.. Saya juga turun drastis sampe ke 45kg.. pdhl Pas habis lahiran 55kg. Normalnya saya 47-48kg. Akhirnya Sy berusaha naikin berat dgn makan kalori extra 2500-2800/hari sambil rutin ngegym utk bangun masa otot. Saran sy, bunda nge gym aja Supaya otot nya nambah. Bukan lemaknya. Lemak sih pasti juga nambah tp lbh baik drpd cuma lemak doang. Plus nambahin kalori harian

Baca lagi
VIP Member

trun bb adlh impian sya bun ๐Ÿ˜… sya kebalikan jd busui mlah bb naik pdhal sya ga KB apaยฒ... skrg anak mw 10 bln sya malah diet sehat gtu bun,,ngurangi karbo, ngurangi ngemil jga, mnum air putihnya wajib 2lt prhri bru deh kliatan turun dikit bb nya dlm sminggu ini ๐Ÿ˜

sama bun aku juga,tiap bulan turun trs nih bb iya ga pede juga karna baju pda kegedean semua pas dipake. klo kata org sunda mah "jadi asa harampang" tp ada untuknya juga sih bisa satset jagain anak,

Saya juga sama bun, hamil dulu bb 63 sekarang malah 45 ๐Ÿฅบ sebelum hamil padahal 54, tapi emang pengalaman anak pertama bb turun sampai lepas asi anak.. pas udh ga asi bb balik normal

sama bun, aku jg gitu sedih jg dibilang kurus banget kyk orang susah ๐Ÿ˜‚ padahal bukan susah ya efek busui ditambah kerja jg jd double lelahnya. pas hamil BB 61 skrg turun 46 kg

Samaa bun tpi aku karna kb , dari 74 kg terakhir pas mau lahiran, skrang 52kg , dlu pas gadis bb 50-55 ,tpi skrang mkan bnyak tapi bb turun terus , rencana mau ganti kb

sama Bun, BB saya sekarang 37 kg padahal nafsu makan meningkat,, sya ikut KB suntik 3 bln, itu cocok GK sih bun

sama bun habis melahirkan malah ngk nafsu makan.. sebelum hamil bb 46 sekarang 43kg

sama bangeet kaya aku bun... jdi mkin kurus & gk pd juga โ˜น

sama bun, BB ku juga sampe turun 6kg dari sblm hamil