Hamil 5 bulan perut sudah besar

Bund,ada yg sama ga hamil 5 bulan tapi perutnya gedenya udah kaya hamil 7 bulan. setiap ketemu orang pasti dibilang masa 5 bulan gede bgt. btw ini hamil ke dua .dulu pas hamil pertama 5 bulan blm keliatan.lah ini 5 bulan perutnya dah besar bgt. baby USG laki2 dann tunggal, BB janin juga sesuai usia.. kira2 kenapa y bund

Hamil 5 bulan perut sudah besar
81 Tanggapan
Tulis tanggapan

mungkin emang gitu bun...kebanyakan bilang kalo hamil kedua juga terlihat besar..kmrin aku hamil prtama juga keliatan pas 7 bulan gedenya..

jngan dengrin omongan orang" bun,fokus aja sma kehamilan dan kewarasan kita,Masuk telinga kanan keluar telinga kiri aja omongan yg bgtu๐Ÿ˜

Gpp bund wajar aku dulu hamil anak pertama juga gtu ,, soalnya perut nya tebel itu pengaruh juga di usg anakku bbj nya 3,3 pas lahir 2,9

sama Bun aku aja hamil 16 Minggu perut udah keliatan . kayanya karna emang udah pernah hamil kali yah jdi perut udah keliatan aja ๐Ÿคญ

wajar sih karna kan udah pernah mngandung anak pertama jadi si perut udah melar aku malah lebih besar dari itu bun sama usia 5 bulan

saya hamil 7 bulan di kira dah mau lahiran bun memang kalo kulit perut tebal emang gitu keliatan gede

gapapa bun saya juga segitu perutnya. yang penting bb janin normal, mom happy. gausa dengerin yg negatif2 dari luar bun cuekin aja

Kecil salah, gede jg salah ya ๐Ÿ˜…. Biarin aja lah bun ga usah d tanggepin yg penting bayinya sehat dan sesuai perkembangan ๐Ÿ˜

namanya detergen bun, klo gx ngomong yg gx penting bibirnya gatel.. yg penting dr pemeriksaan TFU dan TBJ normal biarin aja

perasaan gak besar kayak 7 bulan itu bun normal aja itu 5 bulan kalau saya 7 bulan baru besar kayak dekat lahiran aja