rambut ibu masih rontok saat usia baby 4 bulanan

bund, ada yg rambutnya rontok parah ga di usia baby mulai 3bulan - 4bulanan? solusinya apa bund?#seriusnanya #firstmom #ingintahu #firstbaby

rambut ibu masih rontok saat usia baby 4 bulanan
20 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

sama bun, aku juga rontok parah dan usia bayi kita sama. bahkan kalo disisir pake tangan aja pada gugur, mau potong pendek tp ga suka rambut pendek jadi seharian kecuali lg tidur rambut dicepol aja, aku shampoo sm conditioner pake yang anti rontok 2hari sekali. gitu aja kalo aku bun gada perawatan yang gimana gimana nanti juga berkurang sendiri krna sebelum hamil jg aku sempat rontok juga tp cuma dikeramasin aja dan berkurang sendiri.

Baca lagi

sama bun ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญanak aku juga udah 4 bulan. sampe ini rambut udh tipis bgt dan udh berkali kali ganti shampo, tapi gak ada perubahannya sama sekali. sampe ada keponakan saya bilang "tante, botak ya? ini kok gak ada rambutnya" saya bilang aja "iya kaka, tante rambut nya lagi rontok" tapi ada yang bilang sama saya " kalo anak lagi main ludah pasti rambut ibunya rontok"

Baca lagi
TapFluencer

Saya.. saya.. ๐Ÿ™‹ parah banget kalo udah rontok lebih banyak dari itu bun dan anak saya juga usia 4 jalan 5 bulan. Ini rambut saya tebel sampe tipisssss dan akhirnya saya potong sedikit pendek ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ

emang ada pengaruh ya bun? pantesan rambutku dimana2 ada, sampe di tangan dan kaki si bayik, di kasur jg banyak. Bayiku usianya hampir 4 bulan

anak ke2 saya sudah usia 10 bulan, masih rontok rambut. karena hormon, jadi saya fokus numbuhin rambut baru dan potong rambut jadi pendek aja bun.

2y ago

tetangga saya ada juga yg sampai selesai menyusui/2 tahun bun baru berhenti rontoknya. karena rambut saya potong pendek, jadi nggak perlu sisiran terus, nggak di ikat juga, bisa sih kalau mau di ikat tapi aneh aja rambutnya pendek banget yg di ikat. selama rambut pendek, alhamdulillah rontoknya berkurang.

Sama bun, anakku usia 4 bln... Kata org kampung saya sih kalau anak'y sdh mulai suka loncat2 kalau diberdiriin, rambut ibu'y bakal rontok.

VIP Member

saya juga gtu bun ๐Ÿ˜ฉ mana pingin potong rambut tpi gk dibolehin lagi sma paksu.. paksu gk suka klo istrinya rambut pendek

2y ago

sma bun.. habis smpekan ini rambut ๐Ÿ˜ฉ mana si debay suka jambakยฒ juga

saya juga bund..anak masih 4bulan tapi tambah parah..sampe dimana" ada rambut,sampe males sisiran

VIP Member

sama bun, rontok parah ๐Ÿ˜ญ kyk mau botak rasanya huhu padahal udah rutininum kalsium ๐Ÿฅด

wah sama bun kirain krna saya jarang nyisir huhu, saya niatnya mau potong rambut aja