Usg 6 minggu janin belum terlihat

Bund ada yg prnah ngalamin ga usg 6minggu tpi janinnya belum terlihat, cuman kantongnya ajah? Soalnya udah 2 kali kuret, BO dan janin tidak berkembang, jdi parno bgt ini πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯

Usg 6 minggu janin belum terlihat
44 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun waktu itu malah saya diusia 7 minggu, tp blm trlihat, bru kantong aja. akhirnya nunggu sebulan balik lg usg alhamdulillah udah keliatan, ditunggu aja ya bun, jangan stress, dan vitaminnya jangan lupa diminum

3y ago

saya minum vitamin yg diberikan bidan bun

Sy jd dl 2x keguguran krena BO dan janin tdk brkembang. Hamil ke 3 ni d 6w jg cm kantong aja jadi lgsg d suru cek darah dan d kasi obat sesuai hasilnya.. Balik lg 3minggu udah ada janin dan detaknya

tunggu 2 Minggu lagi Bun. aku hamil pertama BO trus langsung kuret. hamil kedua dibilang BO juga aku tunggu 2 Minggu lagi alhamdulilah ada meskipun harus minum obat penguat kandungan smpe 4 bulan.

VIP Member

Kalo usia 6w setauku emang masih kantungnya aja bun.. jadi biasanya sm dr disuruh balik lagi 2-3 minggu utk mastiin apakah berkembang atau BO.. Banyak konsumsi makanan bergizi dan asam folat ya

VIP Member

saya usg pertama usia 5week memang masih belum terlihat janinnya bun masih kantong saja selama bunda jgn terlalu capek,angkat2 berat,dan gak pendarahan insyaallah bunda dan debay sehat 😘

bun aku 6 week juga baru kantungnya aja, lebih baik ditunggu 2 minggu atau bahkan sebulan, tapi bunda makan yang bernutrisi tinggi, minum asam folat, dan vitamin2 tambahan

bun positif thinking slalu.. gpp kok wajar kehamilan biasanya beda2. saya doakan smga yg ini jadi... janin sehat smpai melahirkan.. bunda yg semangat dan positif thinking

saya dulu juga 6 minggu... sama seperti bunda... rutin makan sayur buah dan vitamin aja.. dan yang penting bunda yakin sehat dan bakalan berkembang...

aq waktu USG pertama usia 6week masih lingkaran kecil bun.. lebih gedean itu malah....suruh balik 1bln lagi dan alhamdulillah udah ada janinya

3y ago

amin,

itu kayaknya sdh ada bakal janinnya bu,titik kecil itu yg d dlm kntong,,bunda pas usg doktr bilng ga kalau djj sdh terdeteksi dialat usgnya??