Umur pernikahan 5 tahun

Bund ada yg merasa gak diusia pernikahan 5 tahun banyak berantemnya? Hal spele diperbesar, belum lagi godaan laki-laki diluar sana. Kenapa diusia pernikahan ini suami mulai cuek suka kasar apa hanya saya saja Bun dan lagi faktor ekonomi yg gak stabil..

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Kalau baca curhatan ibu2 kyak gini aku jadi takut. Usia pernikahan baru 3 tahun, dulu pacaran hampir 5 thn. Tpi smpe skrg sikap suami baik banget kok. Banyak berdoa saja semoga hati kita dan hati suami selalu Allah jaga untuk tidak berubah dan selalu saling mengasihi. Yang kuat ya bunn semoga badai rumah tangga segera kalian lewati

Baca lagi

hal tersulit bagi saya bertahan dalam setiap situasi dan kondisi bersama pasangan. saya bisa berantem nangis berdua tapi abis itu udah. karna setiap berantem saya selalu mau solusi kedepan dan belajar lagi dan lagi. ga lupa juga buat selalu minta perlindungan Tuhan

kalo saya justru awal nikah berantem mulu bun sempet ada kepikiran pengen cerai segala, cuma sekarang usia pernikahan 5 tahun lebih kita malah kayak sahabat yg sabar ya bunda, semoga Allah lembutkan hati suaminya ๐Ÿ™

saya baru 4 tahun bun, bantu up aja yah, semoga rumah tangga bunda selalu dinaungi keberkahan oleh Allah SWT

Aku baru usia pernikahan 2 tahun, mau numpang nyimak komen Bunda yg lain yaโ€ฆ

VIP Member

namanya ber rumah tangga pasti ada aja ya bund..ttp sabar dan smngtt slalu.