buat promil

bund ada yg berhasil pke ini buat promil gk ? #bantusharing

buat promil
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku alhamdulillah, mgkn berhasil krn sebelumnya diterapi hormon sama spog pake pil KB selama 3 bulan krn siklus menstruasi yg panjang banget, abis itu mens lancar 3 bulan berturut-turut dan disarankan utk rajin konsumsi asam folat, aku beli merk blackmores. hampir 2 bulan rutin minum alhamdulillah udah hamil. coba beli blackmores asam folat bun, harganya murah dan bisa dikonsumsi sampai 3 bulan. semangat

Baca lagi
1y ago

semangat bun. aku nunggu 1,9 tahun jg baru dpt rezeki.

alhamdulillah saya jg bund, minum yg rasa vanila, stlah menikah 3 bulan langsung isi.. tpi belum rezeki, lanjut ttap mnum susunya Alhamdulillah dua bulan setelah keguguran langsung ngisi lagi.. jangan lupa konsumsi buah dan sayur utk promil nya yaa bund.. istirahat yang teratur jg.. πŸ˜‡

1y ago

Aamiin yaa Rabb πŸ˜‡πŸ₯°

saya gk minum susu, cukup vitamin asam folat sama vitamin E aja, rutinin sehari sekali. di tambah makan pisang bun, pisang bagus buat promil. trs untuk suami tiap malem minum madu 1 sendok di campur air hangat 1 gelas. di niatin buat badan sehat, jgn stress.. semangat bunda, 😍😍

Baca lagi
1y ago

iya bun, sama sama.. semoga ikhtiar nya membuahkan hasil ya bun. semangaattt ❀️❀️

alhamdulillah kalo saya berhasil ., pas sblom mau hari H pernikahan saya minum susu itu sama minum volavit asam volat gitu ... & alhamdulillah di bulan pertama pas udh nikah langsung di kasih sama Allah ... ,sempet datang bulan dulu pas awal nikah dan bulan ke dua langsung hamil

1y ago

masyaallah bund brarti itu semua diminumnya rutin ya dari sebelum nikah sampe abis nikah ?

aku 3 bulan sebelum nikah rutin minum inii bun, terus abis nikah alhamdulillah gaada kosongnya langsung isi di bulan berikutnya πŸ˜† terus pas udah hamil malah aku alergi sama susu hamil, jadinya diare terus. akhirnya di stop sama dokter dan minum folamil genio aja...

1y ago

masyaallah alhamdulillah bund semoga nular ke aku bisa garis 2 jg tahun ini.. mau cb ikhtiar pake ini

Saya promil Prenagen ensensis coklat sama Folavit bun, nikah baru 4 bulan Alhamdulillah langsung jadi ditambah posisiΒ² biar sperma sampe di sel telur. Pdhl belum resepsi, baru bulan dpn mau resepsi, rasanya Alhamdulillah bgt

1y ago

Awal nikah saya minum prenagen ensensis cokelat, setelah nikah punya anak ttp saya minum susu merk ini yg prenagen mommy cokelat :)

TapFluencer

.enggak berhasil di aku, dan benar yg komen di atas, bikin gendut trs memperparah pcos ku, jadi makin nggak hamil".. yg pasti itu ke dokter buat konsultasi permasalahan kenapa belum hamil, dan meminta solusi...

1y ago

di coba dulu aja bund, siapa tau di bunda berhasil.. Krn tiap orang kn beda"...semoga berhasil ya bund..πŸ‘πŸ‘

TapFluencer

aku nggak bun. Kasusnya di Aku, promil pake susu gk efektif karena agak tricky juga ya (kalo airnya kepanasan, kandungannya ada yg hilang). Jadi aku promil minum vitamin, sama obat2an dari dokter aja bun

1y ago

ohh gtu.. biasanya yg dikasih vitamin apa aja bund ?

saya gk minum susu itu bun, saya malahan konsumsi alpukat aja, pola makan dan tidurnya jg dijaga sama olahraga. alhamdulillah 3 minggu menikah diksh kepercayaan untuk hamil. ☺

1y ago

saya konsumsinya 1 minggu 2 kali bun

aku bun, tapi dibarengi dengan minum vitamin dan makan makanan sehat bun plus olahraga ringan. Akhir November udah mulai promil, Alhamdulillah awal Januari udah isi bun.

1y ago

Alhamdulillah bun.. kmrin suamik minum vitamin jg. semngat ya bun, semoga dimudahkan niat baiknya..