gerakan 20week

Bund ada gak sih yang kaya aku, 20week gerakan janin nya baru kerasaa. belum keliatan di permukaan? dan masih di di bawah puser bgt

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

beda2 si ya. gppa bund seengga nya bunda udah ngerasa si janin aktif, soalnya bnyk yg 20 week blm ngerasa gerakan sama sekalii kalo aku 20 week udah nonjol2 bund tapi masih di bawah puser juga. skrg 22 week berkurang nonjol nya, paling cman bisa di rasa di tangan. kalo baca di tap, janin kebanyakan bobo sprti bayi baru lahir๐Ÿ˜Š

Baca lagi

aku juga bgitu bunda.. 20w merasakan gerakan dedek. kalo mau liat gerakan dedek yg jendul2 tuh tunggu sampe 7 bln keatas bund. karna 20w ukuran janin blm terlalu besar, jd dia masih punya banyak ruang, makanya blm keliatan jendul2 bund..

sya jg gt bund....sya hmil 20 weeks dn baby twins tp msh grakan2 halus...kiri kanan brgantian kdang sk bareng tp blum yg jendul2 gt...kl yg sprti tu yg dh 7-8 bln bund...

20 week msh sebesar cupcake bun๐Ÿ˜sabar aja, aku yg udah 20 week masih kedutan aja kok, kalau mau sampe timbul diperut tunggu 7 bulan keatas biasa nya bun

aku 18week dah terasa dia gerak2 dan gak dibawah perut tpi di perut sebelah kanan, kdang disebelah kiri , soalnya kta dokter janinku lumayan besar ๐Ÿ˜‚ ..

3y ago

lumayan buncit bun tpi gak buncit banget..

aku juga yg masih 19 minggu yg HPL nya akhir nov/awal des 2021 belum terlalu ngerasain gerakan janin... ๐Ÿ˜” hnya kedutan2 kecil dan sesekali sj

iya emang gitu bun. sabar ya nanti kalo mau liat gerakannya jendol jendol usia 7bulan keatas.

sama kok bun, aku juga gtu .. ๐Ÿ˜Š pdhal perutku tergolong tipiss pisan ..

ak 24 week kmrn juga msh dibawah puser kok

harus keliatan di permukaan ya bun?