Perut Sering Kenceng2

Bund ,,ada ga sih yg hamil 30 Minggu ,,perut sering kenceng terus kemaluan kyk ngilu2 gitu?? Kalo baca2 katanya sih gpp ,itu konpal Tapi kira2 beneran gpp ga sih ๐Ÿฅฒ Suka ovt aja ๐Ÿฅฒ

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sering kencang bun apalagi klo mlm kadang sering sakit, apa itu yg dinamakan kontraksi palsu? akhir2 ini jg rutin BAB, sehari bisa 3x apa ada yg mengalami juga?

11mo ago

hihi sama bun, emg gitu kali ya rata2 kalo udah hamil besar. mana lg jongkok si dede nendang2. kasian bgt ๐Ÿ˜‚

sama mom apa lagi kalo habis makan aduh begah banget ,,, tp aku lebih suka dibawa rebahan perut gak terlalu kenceng lembek walaupun habis rebahan trus bangun aduh selangkangan yg sakit ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿ˜ฉ

Saya jg bun dr usia kandungan kurang dr 30 w, tp saya konsul dok n minta di berikan pereda nyeri , jd di berikan, biar gak makin konpal, tkut lahir prematur

saya bun baru usg semalem ternyata dedeknya sungsang makanya sering kemaluan saya ngilu kalo dedeknya nendang gitu kata dokternya

11mo ago

bawah bun

aku juga bun ini 31w sering bgt kenceng, apalagi klo mlm kdg smpe susah buat cari posisi tdr miring kiri salah, kanan salahh

sama bunda. q 30w 5d udh dri 28w sering kencang smpe ngilu. trs dimiss V kya mpot''n rasanya

aku juga gtu kok bund..normal selagi sakitnya msh hilang timbul krna kan janin smakin besar

VIP Member

gapapa Bun aku juga sering karna janin membesar sama ruangnya udh sempit kata bidan tuh

sama an bun...kadabg seharian kenceng banget sampek kemaluan ngilu banget bwt jalan...

sama Bun, area kemaluan jg sering ngilu sampai buat BAK kdg rada sakit gt bun