9 minggu masuk ke 11 minggu

Bund, ad yg sama gak ya ? Dari 9 minggu sampe ke 11 minggu gak ngrasain apa apa ? Cuma ngrasa lebih males aja πŸ˜‚

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya kemarin mulai 7w sampai skg 11w mau 12w jg masih mual muntah, apalagi klo tercium bau dapur, trs ga selera makan, tp ya masih bisa sih dipaksain masuk, air l**rnya,maaf banyak di mulut, mau nya ngel**dah terus, badan capeknya minta ampun, ngantuk seharian, maunya tidur mulu, mulut terasa pahit klo makan.. komplit deh..

Baca lagi

saya mual sudah berkurang, betul kalo ad yg memicu bau² rasanya mau muntah dan kepala pusing.. makan juga sudah lumyan banyak dr pada awal²... lalu... maunya bobo cepat karena lelah, hawannya kalo sianga ngantuk banget.. 😁

awalnya aku cuma mual tapi lama" jadi muntah semalam aku muntah sampai banyak x disamping rumah dan muntahnya kayak serasa mau keluar isi perut pas muntah sampai pahit juga mulut krna muntah dan alhasil lemas

π™ΌπšŠπšπšŽπš›πšŠπš— πšπšŽπš›πšžπšœ, πšœπšŽπš•πšŠπš’πš— πš’πšπšž 𝚐𝚊 𝚊𝚍𝚊 πš”πšŽπš•πšžπš‘πšŠπš— π™°πš•πš”πš‘πšŠπš–πšπš•πš•πšŠπš‘

saya dari Minggu ke 9-11 mual muntah . teler banget rasanya, badan sakit semua kepala pening. plus kalo makan or minum air putih di pagi hari langsung dimuntahin :(

Sama bun. Sekarang 11 minggu biasa aja hamilnya. G mual sm sekali, kecuali terpicu bau yg g sedap aja. 🀣

Ih sama bund, aku jg ga ngerasain apa2 paling pipis terus. Kaya ga hamil jadi takut 😁, normal ga ya ?

iya sma bund. tapi pas nginjek 12 minggu skrg malah sering mual setelah makan. padhal awal2 ga kerasa apa2

iya bun sya juga sma gk ngersa apa2 cuman selera mkan jh jadi kurang yummmy kya orang sakit rasa nya

aku jg gak mual gak apaa kok,bener2 kayak org biasa ajaa bunnn. usia 9week sekarang