8 minggu tp belum ada detak jantung

Bund2 ad yg pernh ngalamin flek saat 8 minggu? Pas d USG ukuran janin smua normal. Tpi detak jantungnya belom ada? Ap ad yg pernh ngalamin ? πŸ˜”πŸ˜”#SeriusTanya #Sharing_dong_Bund #firstmom

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

kehamilan tiap org beda beda bun,aku dulu 8 week juga belum ada djjnya,kontrol 3 minggu setelahnya sudah ada djjnya,gaperlu ovt,asal makan2 yg sehat & bergizi untuk memenuhi nutrisi adeee didalam perut

5d ago

alhmdllh mksh bnyk ya bund. skrg sdh lmyan lega. smga shat sllu yaaa

saya hari ini bangun tidur tiba2 ada flek coklat bun. masih chat dokter nya dulu. soal nya ini hamil ke3. hamil pertama pernah keguguran juga

5d ago

Qodarullah Bun. tapi pagi saya ke praktek obgyan jam 9 sampai jam 1 tidak bertemu dokter nya. karena sedang operasi. dan barusan keluar darah menggumpal. entah janin atau bukan belum bisa memastikan ke bidan atau kedokter

kemarin aku 9 Minggu juga belum tahu detak jantungnya. tp dokternya nggak bilang apa apa sih. pas aku tanya sehat, insyaallah sehat gitu

4d ago

aamiin

saya di week 5 dapet ngeflak ,kmrin usg week ke 9 sudah ada detak jantung nya ,astungkara kmrin di bilang sehat dan normal semua

Mungkin kalau untuk lebih jelas bisa usg transvaginal bun. Bisa dikonsulkan dengan dokter kandungannya 😊

5d ago

iya bund klo trnsvgnal lbih jelas y dri pd usg. cba nanti sy nggu 2 minggu. solny lg sdkt ngflek jg :(

Coba Kalo blm yakin pindah dokter saja. Harus nya 8 week sdh ada. Sy 7 week sudah dengar

saya 8 week flek tp kata dokter engga apa-apa dan disuruh bedres

Boleh lihat foto usg nya bun?

Usg apa bun? Dokter apa bidan?

5d ago

iy bund ktny sih srh balik lg stlh 2 minggu. nnti klo 2 mnggu ttp sama aj. bakal coba cari dr lain bun.

sama kaya sya itu bun

5d ago

amiiiin bund . mksh yaa