133 Tanggapan

Penyebab BO krna itu janin yng tdk berkembang..atau tdk ada bakal janin yang muncul cuman kantung ketuban..

Ha saya 8w udh keliatan janin nya dan itu usia yg pas untuk melihat janin serta djj bun kata dokter kandungan ku

Ini transvaginal atau perut bun?

Saya kemaren 8 week kemaren kelihatan janin dan djj janin bun tapi orang beda" coba nanti bunda usg lagi

Janin berbentuk bayi pd usia 16 weeks Bun biasanya, tp usia 12 weeks udh mulai keliatan bentuk awalnya.

Saya usg prtama pas 6w4d udh kliatan bund. Pakenya usg transvaginal aja, kalau usg abdomen mmg blm kliatan.

Iya bund, kalau UK masih kecil memang sebaiknya usg transvaginal biar terlihat jelas

Punya saya, kmren baru Usg bun 8 week tapi udh kelihatan koq 2 cm malah udh ada denyut nadi nya..

Sama bun Aku dulu 8w juga udah keliatan detak jantungnya

Aku 7minggu bunnn..masih berupa kantung juga.. Bulan depan suruh balik lagi buat usg.. Normal kahhh???

Ktanya sih sehat bund tidak apa"... bismillah bund smoga baik" saja

VIP Member

Itu keliatan loh titik kecil banget, alhamdulillah semoga sehat sehat terus bun lancar sampai lahiran

Mungkin bubid nya gak ngeh, iya sama sama bun

7 w sdh da bun, tp tiap kndungan kndungan beda". Nnti blik lagi 2-3 mggu smga sdh ada janinnya

Ini saya waktu 7w bun udah keliatan , tergantung haid terakhirnya bun coba aja cek 2minggu lg

Pertanyaan Terkait