suami

bund tanya .... ad yg tau gak efeknya pkai tissue magic?

109 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo setelah pakai itu ga ada reaksi iritasi, misal perih, gatal, ruam2 d area yg terkenanya gpp bun, tp klo ada reaksi iritasi sebaiknya segera dicuci dan jgn digunakan lg. itu sbnrnya mengandung anestesi lokal gt, jd bikin rasa kebal d area yg d olesi sm tissue nya. itu yg bs bikin tahan lbh lama ereksinya. nnti klo efeknya udah abis jg ilang sendiri bun reaksinya

Baca lagi
6y ago

ow begitu jadi skrg sudah tahu. thanks bund

Dulu pernah sekali bun suami make , aku tanya suami rasanya apa , ktanya ngrasa lbih perkasa πŸ˜… ngfek ke akunya krna dlu pas make pas awal2 nikah masih seret2ny hihi jdi ngrsa lbih sakit dan mmang tahan lama akunya udh kasakitan mnta udhan mlah di bajak trus 🀭 cuman abis tu kaya gatal gtu bun miss v ku 😦 smpe skrang ga mau yg aneh2 lgiπŸ™„

Baca lagi
5y ago

mnding gak usah pkai lg bund

Aku pernah pengalaman sekali..suami pake tissue magic. Awalnya aku ga tau itu tissue apaan, jadi ya ku bolehin aja. Ternyata pas dipake tu..rasanya miss v panas bund..kyk kena balsem atau minyak apa gitu. bener2 jd ngga menikmati. Kata suami pun nggak terlalu enak. Jadi sejak itu kami sama sekali ngga pernah pake lagi..hihii

Baca lagi
5y ago

Taar..bneran nanya..yg dicuci dlu apanya?? Ga ngeri akutu..tissuenya? Apa itunya?? πŸ™ˆ

Suami blinya breng aku awal" nikah blum tau apa" kirain wantek buat ngitemin baju hahhaha. Nyoba rekomendasi tmnnya cma di pke sekali langsung kapok pegel gak kluar" katanya, gak enak mati rasa kya gk pnya penis hahaha Tapi klo istrinya seneng yg lama ok tuh pke itu klo sya sih gerah dluan Beda orng beda kebutuhan

Baca lagi

Bikin tahan lama sih, blm pernah nyoba jg, krn dkasih tau jg, pemakaiannya 30menit sebelum hb di punya pria, udah 30 menit cuci, baru HB. kyk gitu sih dlu dkasih tau sama rekan kantor yg lebih tua dr aku. Tp yg alami2 aja lah bund

5y ago

Ohh gt y bru tau sya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-100836)

Sy lagi tidur suami pk tisu itu, tp madih basah tisunya, d itu nya, kena punyaku, ya ampun, punyaku serasa , dower, besar , dan g ada rasanya, hambar , ky pake biusan, , πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ€£πŸ€£πŸ€£πŸ€£πŸ€£

kalau katanya sih bikin nggak kerasa apa apa buat suami tapi bikin enak buat istri kata nya itu juga soalnya saya belum pernah coba yg begituan saya pengen nya yg samasama enak πŸ˜…πŸ˜…

5y ago

Wkwk pnglmn nih bundA2

Pernah iseng coba sekali tapi lgsg dibuang soalnya bikin kebas gtu kata misua aneh rasanya gak ngerasain apa apa kasian malah.. Hahaha gak pake gtuan jg udah tahan lama sih...

5y ago

wkwkwk keren bund

Nikah udh 8thn suami gx pernah pake kaya gituan apa lgi obatΒ² lain... Gx pake obatΒ² penguat aja paling lama hampir 2jm paling sebentar 30menitπŸ˜…πŸ€­