tak kunjung hamil

bund . sy mau tanya ada yg ngalamin spt sy gak? kmrn sy hmil pas 8bulan sudh mnikah .awal oktober 2017 lalu keguguran. smpe skr blm hamil lg ada yg tahu knapa bund ? krn sy ingin bgt py anak.

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda jgn khawatir, jgn trllu strees dan banyak pikiran. suatu saat allah pasti ngasih rezeky anak di waktu yg pas kog bund. saya penantian 3 tahun pertengahan bulan januari ini. tpi allah ngasih keturunan sama saya di waktu yg pas bund. suami saya ultah, mertua saya ultah. bunda jgn lupa ttap berusaha dan berdoa, kmren saya cuma ikhtiar pake kapsul habbatussaudah extra fit sisa punya alm nenek saya. itu pun saya minumnya ga rutin cuma coba" soalnya di yt ada yg promil pake itu. jadi saya coba" ehh selang 3 atau 4 hari gtu saya ga haid" udh telat mau seminggu besok siangnya saya tespek alhamdulillah saya positif. bunda yg sabar yaa, bunda ga sndrian kog yg merasakan seperti itu. bunda juga jgn lupa setiap masa subur di hitung dan klau bsa hub sma suami 2hari sekali. saya kmren" gtu, bahkan saya yg minta krna udh pengen x punya anak ๐Ÿ˜Š semangat ya bund ๐Ÿ’ช

Baca lagi