6 Tanggapan

bun, setau saya ukuran/lebar tulang panggul orang dewasa itu ga bs berubah lagi (bertambah/berkurang) gimanapun caranya. yg harus disesuaikan itu bbj nya pas lahir. dedenya jgn smpe terlalu gede di dalam biar muat di lingkar panggul.

Sama" bun. Smg sehat terus dan lancar persalinannya ya bun ☺ Semangat berjuang demi anak ❤

kalo ank pertama sc, ank k2 nggak bisa normal bun. dimana2 sama bun. kcuali klo anak prtma normal, ank k2 sc baru bisa. ato anak prtma normal, ank k2 jg normal bisa bun. khmilan diatas usia 30thun bisnya sc bun.

Kata dokter aku bisa kok bund anak kedua lahiran normal,makanya aku minta solusi nya

bunda coba deh follow ig bidankita, buka YouTube nya juga. disana bnyk informasi ttg lahiran normal yg bisa bunda pelajari. bunda tinggi bdan berapa dan bbj pas anak pertama berapa emg?

Okeeeh bundaa,makasiii yaaa infonya💕

Kalo ank ke 2 mau nrml sih hrus brjarak 3-5tahun setau sy...mslh tulang panggul sih itu ndak bs di prbesar lg...emng sudah bgitu

Bb dedenya nya jangan melebihi tulang panggulnya bun, kalo boleh tau anak yg pertama lahir bb nya berapa bun?

Semangat bundaa cantikk 😘😘

banyakin berdoa Bun,sujuddd

Iyaah bund💕