Detak jantung

bund share dong,, aku hamil 10week,, tadi pagi periksa kebidan cuma belum kedengeran detak jantungnya sedih banget aku bund? jadi kepikiran terus soalnya pernah ada riwayat dikuret karena janin ndak berkembang.. ada yg pernah ngalami ky saya?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

stau saya kalau denger detak jantung di bidan biar kedengaran itu di usia 12minggu.. Krna peralatan di bidan itu kn beda dg di dokter SpOG. Soal'y saya ke bidan di usia 12minggu detak jantung si janin udh kedengeran ko..

kalo bidan periksa djj biasanya pake dopler ya Bun. saya jg baru kedengaran djj pake dopler di UK 17w Bun karena perut yg tebel ๐Ÿ˜†. tp kalo lewat USG udah kedengaran djj dr 8w

Biasanya kalo di cek di bidan segitu emang belum terdengar kok bun, saya mulai terdengar aja di UK 13week itupun masih samar samar

bun kalo 10w pake alat di bidan emang blm bs kedengeran detak jantungnya, coba di usg nanti keliatan detak jantungnya bun

saya 16 mgu jg di bidan blm kdngaran bun .. trs 21 mgu priksa lagi Alhamdulillah udh kdngaran

klo di bidan emng gtu bun soalnya pke Doppler. aku uk 8w pas usg udh kedengaran kencang bun

5y ago

iya bun Aamiin

Aku hamil 8w ke dokter dan d uSG detak jangtung nya udah kedengeran bun

5y ago

sy juga waktu 8w udah kedengeran pas usg bun.. tapi usg nya yang transvagina. mending ke dokter kandungan bun biar lebih tenang..๐Ÿ˜Š

aku juga sama bun dulu pas 10 bulan blm kedengeran detak jantungnya

klo 10 w d bidan memang blm kedeteksi, sebaiknya usg biar yakin...

VIP Member

aku juga kedengeran detak jantung pas UK 14 week bund