Suka lapar

bund sekarang usia kandungan ku sdh 32weeks bawaan nya laper trus.. klo di turutin makan trus takutnya bisa naik byk bb ku.. dr awal hamil smpai sekarang aja udh naik 12kg ? bb normal nya naik brp kg ya bund..

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy jg bun 33 week malah males makan nasi mwnya ngemil2 aja, diselingin ngemil buah jdinya.klo kekenyangan perut lgsug kenceng, klo sy dri awal hamil smpe skrg udh naik 11kg๐Ÿ˜…

Saya juga Bun usia kandungan 21 weeks tapi berat badan udah naek 10 kg dan kata dokternya gak apa apa , malah sekarang selalu laper bisa sejam sekali harus ada yg di makan ,

Gpp bun saya hamil naik 20 kg Kalo emang laper ya makan aja saya mah Tapi Alhamdulillah lahiran normal

Uk kita sama bun,sama pengen nya ngemil mulu hasil lah Bb ku udah naik -+13kg๐Ÿ˜‚

Tanya ahli gizi. Harusnya tiap kontrol bidan atau dokter tanya hal-hal yg g tahu biar pinter.

5y ago

ga semua hal harus selalu d'tanyakan trus stiap kali kontrol.. kbykan nanya bukan ny jd pinter malah jd keliatan bodohnya.. disini kan emang tempat berdiskusi.. ya ga ppa kali nanya2 gitu kan masih masuk akal sambil buka obrolan juga seputaran ibu2 hamil.. nyinyir aja lo anonim..

berat bayi ga baik banyak kok bun kalo ngemilnya buah yg ringan. semangat bun

VIP Member

Makan buah2 an aja bun yg banyak

Wah ak dh naik 16kg๐Ÿ˜‚31w..