19 Tanggapan

ya klo suami masih di setirin ortunya mending bunda juga di ortu bunda aja nyari kenyamanan, harusnya suami jd penengah, dan ngasih pengertian ke ortunya klo bunda lebih butuh sosok suami dan emg lg dalam kondisi labil juga sensitif 😄

memang bund. surga istri itu ada pd suaminya sedangkan suami anda itu milik ibunya, tetapi seharusnya ortunya dia harus mengerti dan tdk ikut campur urusan anaknya. kn beliau juga pernah jd menantu. sebaiknya d omongin sm suami yg dgn baik baik ya bund

sma sma bunda.. sering bacain al-fatiha setelah sholah ya bundm biar di buka pintu hati suami bunda dan juga mertuanya bunda sayang sma bunda. kalau mertua itu bund ya susah apapun yg di lakukan qta itu mungkin kata beliau bnar tp mnurut qta low salah bund hehe. dan jgn lupa baik baik kin mertuax bunda juga hehe. ajak ngobrol biar lbh dkat bund.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-81173)

sama kayak saya bun suami masih di setir sma ortu n kakak nya . . dia nya mau2 aja . . klau pas saya ada di rumah ortu saya sendiri dia jengguk nya cum 1 minggu sekli slebih nya sama ortu nya

ya Bun lebih baik tinggal sama ortunya bunda .. lebih nyaman he fun lagi .. kalo orang tua dari suami bunda masih d manfaatkan suami bunda di buat keadaan gak usah pduliin mertua model kyk gitu ..

Sabar aja bund namanya istri harus ngikut suamii gimanapun kondisinya,, gk usah terlalu dipikirin buat santai aja soale kasihan janinnya kalo ibunya terlalu banyak pikirann...

menurutku mah diem d tempat yg bisa bikin nyaman aja biar gak stress... kan kasian dedenya kalo bundanya stress, bisa berpengaruh..

VIP Member

dikomunikasiin aja bun ke suami, kalo bunda stress kan gk baik juga buat debay nya, kalo bener2 gk betah ngontrak dlu aja bun

kenapa ga minta sma suami pindah rumah aja bun .. kan lebih enak misah sma mertuaa,