bersedih

Bund... Sdkit mao curhat.. Soalnya Bingung Gak Ada yg Bisa diajak curhat ???? Tdi Sore kejadian nya mao sholat (Saya sdng berwudhu) nah si suami bilang org wudhu hrs gini(cara yg bnr) nah sya kan gak Khusu wudhunya Klo Ada org ngmong.. Nyleneh sya bilang (DIEM SIH) si suami Gak terima dgn clenehan sya itu Trus dy Marah (Diemin sya skrg) trus dy bilang km Susah dibilangin ya sya nyesel SMa kmu Klo stiap dibilangin Nyleneh (bantah) mulu, sya doain lahiran nya nanti Susah.... Sya digituin Cba bun????? ya Allah Cuma mslah spele gtu Doang.. Sya Pun Gak bermaksud membantah suami bun....... Sya jdi Bingung skrg Hanya kesedihan yg melanda ku Saat ini?????????????

70 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Positif thingking bund, suami mau ngajarin yang bener gamau istrinya salah, karna istrinya tanggung jawab suami di akhirat nnti, klo dia marah cba aja bund dibaik2in, bkinin kopi, siapin makan, pijitin, klo tidur cium keningnya, klo suamiku lg ngambek juga gtu tp udh lngsng baik lg

Minta maaf aja bun, ya klo bunda gk trima gk ush ucapkan bantahannya, diam aja suami gk bkal tw bunda trima apa gk..kdg laki2 kan beda sifatny, ad yg trima dbantah ada yg gk..jadi kondisikan aja kalo sifatnya suaminya spt itu ya hadapinya spt apa biar suasana gk panas

Kok kayaknya aku sendiri yg nggak paham, maksudnya nyleneh itu kyk apa.. emang apa yg dilakuin / apa yg diucapkan. Kan suami ngajari yg bener , kok trs "ada org ngmng.. nyleneh".. apaan sih πŸ€¦β€β™€οΈ pusing aku bolak balik baca nggak paham tanda bacanya

5y ago

Gapapa bun udah diwakilkan kok sama ibu ibu yg lain hehehe Aku setuju sama saran ibu ibu lain

Bunda emg salah dikit sih di awal tp harusnya respon suami gausa kek gt jg lah, lebay dam sensitif bgt kek pantat bayi. Umur brp si suaminya? Kzl boleh cm gausa pake nyumpahin gt juga laa.. Kok ngmgnya kaya ke org beda kasta, macem raja sm budak aja.

Banyak istiqfar dan sabar mom... Kembali lagi berdoa kpd Allah minta dimudahkan saat nnt melahirkan dan untuk suami g ada salahnya mom mengalah dan minta maaf agar suami g uring2 an trs... Semoga suami sadar dan bisa berubah mom...

Sabar yah... Saya yakin hanya marah sesaat saja koq suaminya, dalam hati juga menyesal dan mendoakan yang terbaik... Sering2 ajak ngobrol si baby yah... agar semua berjalan lancar. Semoga kehamilannya berjalan baik dan lancar yah

Baca lagi

Minta maaf bun, Bilang gini "Suamiku sayang, tlong maafkan aku, aku ga bakal bisa tidur sebelum kamu memaafkanku" 😁 Abis itu jangan lagi menyela perkataan suami. Apalagi ketika suami sdg ngasih tau sesuatu.

kalo d.bilang suami selagi itu baik..bilang aja iya ayah..gitu aja bun..suami aku slalu nuntut aku kalo dibilangin jangan ngeyel selagi itu demi kebaikan,,kalo emang ngga berkenan cukup blg iya aja ngga usah bantah,,

Minta maaf ya bun.. nanti2 kalo suami ngomong apa aja iyain aja selagi itu positif.. posisi lagi wudhu sambil jawab yaa nanti wudhu lagi anggap aja kamu emang lg di ajarin supaya lebih baik lagi wudhu nya.

Itu BAB SHALAT Bu bukan BAB YG SEPELE.. itu modal AKHIRAT Bu. Yg dibilang suami itu betul loh . Mungkin beliau ngeliat wudhu ibu kurang tepat. Makanya pengen dibenerin. Tp ibu nya seperti menyangkal.

Baca lagi
5y ago

Setuju bun,Suami yg gak ngajarin istrinya dg benar akan diminta pertanggungjawaban.