1 tahun menikah blm hamil

bund nnya donk sy sudah 1 tahun menikah tp Blm juga hamil, minta saran donk gmn caranya agar cepat hamil?? #mkasih

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba sering2 sholat berjamaah sm suami bund, berdoa sama2 kl sy dlu berdoanya smbil dipeluk sm suami mohon dgn bener2 smpai air mata netes (hehe agak lebay ya) Sama sy minum madu penyubur kandungan dan suami sya jg mnum madu Tiap pagi mnum perasan air jeruk nipis hangat dcampur madu Trs sy jg konsumsi kurma muda yg pesan di instagram bnyk Dlu sy mnum susu dan volavit tdk berhasil2 Dan yg pling penting harus yakin dan g boleh stress ya bund, kmrn2 aku br sadar aku trlalu stress krn memikirkan bnyk omongan org krn blm hamil2 jg pdhl nikah baru 4 blan, lalu diajak suami utk rileks dan pasrah terus berusaha dan berdoa alhamdulillah Allah beri rezeki jg bun di bulan ke 5 pernikahan.

Baca lagi

bunda... saya 2th menikah.... n sekarang saya hamil 2bulan... kemaren saya sempet mau ke spog utk promil, tapi dibilang org2,,, nanti kalo dh dpt vitamin dr dokter n hormonal2, badan mu malah melar, n kalo ke blabasan melar malah sulit punya anak.... tapi q melihat di temen2q n iparq yg promil di spog gt bun yg ada gemuk aja.... tp blm hamil2.... tapi kemarin q iseng sama suami, pakai PRODUK NASA "HERBA STAMIN" itu utk memperbaiki sperma.... n pas konsumsi itu alhamdulillah blm hbs obatnya saya hamil bun... skg sudah 2 bulan.... n temen kantor suami saya pakai itu juga jodoh.... makanya qt ikut2 pakai itu tyt hasilnya positif.... mungkin bisa bunda coba. kali aja cocok

Baca lagi
VIP Member

Bunda sudah cek ke dokter kandungan belum? Biasanya kalau memang sudah lebih dari satu tahun, dokter akan melakukan pemeriksaan lebih lanjut, Bun. Semacam dicek kesuburannya, baik suami dan istri. Oh, ya, kalau berhubungan intim disarankan pagi2 juga, soalnya kualitas sperma paling bagus saat pagi hari. Jadi serangan fajar, hahahaa.... Semoga cepet dipercaya buat hamil, ya.... semangaaaaat!

Baca lagi
6y ago

kadang tidak.. tp kmaren coba minum folavit aja seh.. ma berhubungan 2 hari sekali. dan alhamdulillah skrg udh hamil 3 bln .. ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Promil bun pke zuriyat, disisi lain ya kesadaran bunda sndri jauhi makanan yg berpengawet, pemanis buatan, alias makanan minuman instan stop dulu, bnr2 makan masak sndiri aja lbh higienis trutama prbnyk makan sayur dan buah, minum air putih yg banyak, hb pas masa subur, suami diajak pola hiduo sehat jg moms

Baca lagi

sy ada saran Bun semoga bermanfaat Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, untuk bunda*d sini yg blum hmil siapa tau jodoh.. amiin 085730528429

Baca lagi

Bunda banyak berdoa dan jgn terlalu stress y bun.. Krna stress bs menjadi penghalang jg.. Sy jg setelah menikah 1 thn 4 bln alhamdulillah di kasih kepercayaan sm Allah.. Semangat y bun, Insyaallah di kasih di saat y tepat oleh-Nya ๐Ÿ˜‰

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-40106)

VIP Member

semangat ya bunda๐Ÿ˜‡ untuk mengetahui apa saja penghambat kehamilan bunda dan temukan solusi yg tepat untuk bundaโ˜บ konsultasikan bersama team terapi kami.. WA: 088802513371 ..

Semangat ya bun, kalau bisa coba konsultasikan ke dokter permasalahannya, dan rutin minum ramuan jsr, kunyit, sereh, jeruk nipis sama madu saya juga sedang menerapkan ini bun

Pola hidup sehat bun, jauhi makanan junkfood sama minuman bersoda, berdoa, jangan stres diambil santai aja soanya klo stres malah gag jadi2