23 Tanggapan

Awalnya gitu bun nanti ada yg tm2 baru mulmun, saya dr 5w gak kayak org hamil cm maunya makan aja ,mulmun gada eh pas 9w mulmun parah. Skrg 12w berubah lagi ga mulmun 🤣😅 nikmat dah pokoknya ad sensasinya yg pnting utunnya sehat ajah bun jng terlalu dipusingin yg ga penting ☺💕

Sama kaya saya ga ada keluhan, taunya hamil karna sering tespek soalnya pngn cpt punya baby bgitu positif lgsung ke bidan. Smpe usia 6 bln masi aku bawa kerja ga rewel cuma skrang suka bkin kaget gerakan nya makin kenceng + aktif 😍. Cuma kalo saya pngn mkan trs BB 45 smpe 62 kg

Sama bun aku sekarang 6week juga ga ada keluhan apa2, waktu 5week doang kadang perut kiri agak nyeri tp ga mengganggu sih. Agak kepikiran sih ini beneran hamil apa engga😂.. mau usg sekarang ragu katanya umur segitu blm keliatan janinnya. Normal gak ya kalo gada keluhan gitu??

Bunda sm kya saya juga,,mw usg sbnrny tpi ragu,,suami blg g usah usg sring2 tpi parno jg hehe

Saya juga gitu bunda.. dan gk pernah ngerasain ngidam jd seperti tdk hamil. Sampai sekarang juga santai2 aja bun cm perutnya aja makin lama makin gede hehehhe

VIP Member

Saya bun, berasa g hamil.. Ga ada keluhan. Mual kadang² tapi g parah.. Malah laperan trs. Makan kadang sampe 4,5 kali. Tapi pipis terus

Aku hamil pertama jg ngaa ngalamin muntah2 bund dr awal sampe lahiran..^^ yg hamil kedua muntah2 sampe 4bulan.. normal sih aku rasa..^^

VIP Member

Sama nih bun aku juga 8 minggu. Tp klo aq kdang mual bun. Klo ga mual mah malah enak bun. Hhee. Emang ad jg bumil yg ga ngalamin mual,,

Itu namanya hamil kebo bun, anak pertama saya juga seperti itu bun, tidak merasa mual ,biasa saja,makan juga bisa apa saja,

Bersyukur bun, Saya juga 9 minggu, alhamdulillah ga mual muntah.. Tapi laperan, jadi sering ngemil dan makaaan 😂

Iya bun saya juga,,skrg lg hamil anak kdua 6wk,,,brasa laperan tpi mual dh berkurang

Beda beda bun, tergantung bawaan bayi nya aja. Saya hamil anak pertama mual terus sma muntah