12 Tanggapan

VIP Member

Sumber: Ig @kutuskutusmami Yg ori harga 230rb Manfaat minyak kutus kutus ✅Asam urat, rematik, kesemutan, nyeri sendi, pegal linu, keseleo ✅Salah tidur, sakit pinggang, leher tegang, saraf kejepit ✅Nyeri otot, otot bengkak, otot kejang, keram olahraga, lebam karena bentaran ✅Gangguan pencernaan, sembelit, wasir/ambeien, maag, perut kembung, panas dalam ✅Gejala flu, batuk dan pilek, meriang, masuk angin, gejala tipes, demam berdarah ✅Vertigo, sakit kepala, migrain, pening, mabuk perjalanan, kepala tegang ✅Vitalitas seksual, menjaga stamina ketika bekerja keras, menambah sperma ✅Masalah kesuburan, nyeri haid, haid tidak teratur, kista, miom, anyang anyangan ✅Sakit gigi, sariawan, gusi bengkak ✅Semua jenis alergi makanan, debu, aroma, binatang, dingin ✅Semua jenis luka seperti luka bakar, gores, sobek, hingga infeksi ✅Menghilangkan segala jenis gatal, digigit nyamuk, binatang dan akibat jamuran ✅Bisul, kutil, jerawat, mengatasi komedo, muka kusam, flek hitam pada wajah, tahi lalat yg terus membesar ✅Menghancurkan lemak/selulit, menghaluskan kulit, lutut, dan kaki pecah2 ✅Insomnia, gelisah, stress, perasaan tdk enak, gangguan psikis ✅Membantu menyembuhkan penyakit degeneratif seperti diabetes, stroke, asma, tensi tinggi, jantung, penyembuhan pasca operasi, tumor, dan kanker

@widdyasungkono beli di IG , dy langsung dari distributor bali. cek aja ig nya banyak reviewnya. anak saya tiap sore d pakein itu. tdr nyenyak di pake org dewasa jg bisa, saya klo sakit pinggang pake itu ampuh. aman buat bayi krna tdk panas

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-139415)

VIP Member

aku belum pernah nyoba bun, tapi penasaran juga hehe

bnr bgt bun,ank sy stiap hri sy urut2 pke kutus2..

tapi harganya rada mahal sih buat 100 ml hehehe

nyari di apotik ada gak ya bun minyak kutus2?

bagi nama ig nya donk bund.. mkasih

Iya bener bun minyak kutus" bagus

di tokopedia ada itu bund