32 Tanggapan

Bun, coba deh google ukuran perut ibu hamil 11 minggu.. ilustrasinya banyak kok.. ayolah jadi ibu cerdas, belajar cari informasi sendiri jangan dikit-dikit kemakan omongan orang apalagi yg julid.. repot kita 😅 Denger dan mempertimbangkan pendapat orang boleh boleh aja tapi kita juga wajib cari informasi sendiri entah di internet atau tanya bidan/dokter.. biar ga gampang galau sama omongan orang, kehamilan tiap orang itu beda beda kok.. selow aja

yaelahh ya biasa aja kali bund,toh saya cuman tanya aja ini pun baru sekalinya tanya,apa salahnya juga ada rasa khawatir,semua orang juga merasakan khawatir apalagi anak baru pertama kali,hamil pertama kali. Tenang kalau masalah menyari informasi itu saya selalu searching bahkan obat yg dikasih dokter aja aku searching dulu. Ayolah sama'' jadi ibu kasih pengalaman yg baik dengan bertutur kata yg baik juga 😊

3S santuy, santuy,santuy kalau soal perut mah yg penting debay sehat didlm, kalau anak pertama biasanya emang gak kelihat bahkan sampai 9bln pun dulu waktu anak pertama gak kelihat pdhal bbj lahirnya 3kg, gak usah kuwatir yg penting sehat debaynyaa Enjoy aja jgn stress atau mikir anehaneh pikir positif aja hamil gaboleh mikir anehaneh nanti strees kasian babynya buat santuy kyk dipantai wkwk

Gpp bun, saya kliatan perut'a baru sekrang 6bulan, itupun masi di bilang kkecilan, tpi sya yakin janin saya sehat, bunda juga harus yakin ya klo si dede sehat" aja☺ lagian umuran segitu masih kecil bnget bun, klo bunda masih ragu coba usg aja☺☺

Normal bun.. kl d bawah 20w itu perut masih rata.. Kadang 20w aja buncitnya aj ky kekenyangan doang😂 jd sabar bun semua ad wkt dn prosesnya.. gk lucu 11w udh ky 6bln.. yg 6bln udh ky apa coba d bayangin🤣🤣

Waduh kd ngebayangin akuny bu🤭 Soalnya sy 5bln aj msh d blng kok kecil ya😂 Jd ngakak denger tetangga bgtu🤭

Yaa gmn ga keliatan , kan 11mgg msh baru pembentukan bunda... Jangan dengarkan omongan orang ya bun... Kalo msh worry bs konsul sm dokter aja... Skalian USG.. Hamil kan bukan ajang gede gedean perut

VIP Member

kalo 9 bulan dibilang belum keliatan baru ibu khawatir. banyak baca ukuran perut bumil sama usia janin biar gak khawatir mikir yg macem2..

Hamil pertama blm keliatan bun, saya aja dlu hamil 5 bulan masih keliatan kayak gadis apalg dr belakang.. Nanti keliatan diminggu2 20

Janin berkembang atau tdaknya bkn dri perut besar ato kclnya bunda... Gk ush dngerin omongannya orng yg penting janin sehatt

Umur segitu emang baby nya msh kecil banget, belum pengaruh ke ukuran perut. Nanti kalau udh 4 bulan baru kulai kelihatan

Sabar bun kalo usia segitu ya blm kelihatan bun .. Saya aja baru kelihatan usia kandungan 5 bln bun