lahiran

Bund mau tanya,kmren bunda lahirannya pas di minggu ke brpa? Skrng sya udah msuk 32w6d prhitungannya lhiran tgl 22 september. Tkutnya malah bln ini saya lahiran,prsiapan blm ada

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl saya tgl 28 pas pertama kali ngecek saya positif hamil. Pas kontrol kedua maju jd 26 Pas usg pertama kali lah berubah lg jd 23 Pas usg kedua berubah lg jd 25 haha Pas terakhir kontrol usg kmrn nih berubah jd akhir September Saya jd bingung ini bakal maju apa mundur, ntr ngeri2 nya suami lg kaga ada pas saya mau lahiran ituu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Semangat bunda kita pejuang September ๐Ÿ˜˜ Kalo persiapannya mending cicil dr skrg, tp menurutku disaranin sm org2 sekitar jgn belanja terlalu banyak karena seyeng2 kepake cm sebentar. Aku aja semua disiapin sm orgtua dan mertua, aku udh kyk ratu tinggal terima beres ๐Ÿ˜…

Baca lagi

Ank p1 sy, hpl 29 feb, lahiry 30januari bund.. Kl packing2y uda dr masuk bln7, takuty tiba2 brojol bund, karna selama hamil sy srg sejali kontraksi... Mana suami sy gugupan ntar ndak malah ribet.. Mending d packing kl uda bln 7 bund. Skrg jg lg hamil hpl 8okt, in sy suda packing2 bund,... Suami yg suruh.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Anak saya yg pertama lahir pas 33w hpl dulu sekitar awal oktober tp lahir 27 sept bun tp skrg anak ke 2 ini udah masuk 32w dan hpl 27 sept juga tp hpl selalu ganti2 tiap periksa. Di bidan dan di dokter gak sama selisih 1 week Perlengkapan saya masih nyicil bun, cuman kalo kebutuhan paling dasar udah ada. Semangat bun

Baca lagi

Aku juga nih bun udh 35w hpl 9sept, dan kemarin sih nanya dokter katanya bagusnya lahir sebelum 40w duuh aku jadi wanti2 terus setiap harii jadi susah tidur takuttttttt๐Ÿ˜… tp makin kesini ko baby ku makin aktiv yaa di oerut

5y ago

Ko hpl aku 8 september tpi 34 mg ya

kemarin pas anak pertama saya lahiran ontime Hpl nya. ini hamil kedua bru 35w3d perkiraan 5september tpi persiapan untuk lahiran sdh dipacking jd kpn pun mau lahir di dedeknya tinggal angkat tas saja

VIP Member

Saya hitungan bidan 37w hitungan dokter dr USG 35w Bun prediksi lahir pertengahan Maret alhamdulilah dedenya lahir d pertengahan Februari kmren Bun siapin diri mental ajah Bun hehehhe

5y ago

Katanya sih suka maju 2minggu suka mundur 2minggu Bun

Dokter saya bilang. Di 36w sudah aman kok untuk mlahirkan. Yg penting berat bayi minimal 2,5 kg mam. Saya hamil anak kembar. Sudah dprediksi lahiran di minggu 36 atau 37w.

beda2 jgn disamakan setiap ibu hamil, ada yg lahir prematur ada jg yg ga. klu sdh 33weeks itu sdh boleh persiapan sdh hrs lengkap, karena kita ga tau kpn lahiran.

Hpl ku 18 september sekarang sudah 34 week . Bayiku mulai masuk panggul bun. Aku jg takut lahiran di uk sgini apalgi usg pas 31 week bb nya masih 1.6

5y ago

Wkwk takut bablas bun.. Hehehe ini aja bayi nya masih kelilit tali pusar sama air ktuban kbnyakan. Jadi worry aku bun

Biasa nya ada jga yg uk 37 week udh lahiran, saya skrg jga udh 34 week, perkiraan hpl 15 September, tp msih nyicil nyicil kok