11 Tanggapan

Saya belom searching masalah itu di Google dan belom pernah tanya sama dsog saya.karna saya bukan peminum teh.klo mual saya minum air putih agak panas.saran saya, orang g hamil aja dibatasi minum tehnya, apalagi orang hamil donk...pokoknya minuman berwarna yg Sering2 diminum itu takut merusak ginjal.apalagi tehnya manis...bisa terkena diabetes gestasional...air putih saja lebih bagus

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-115784)

Jangan keseringan minum teh bun, pake wedang jahe saja bikin sendiri. Jahe bakar trs digeprek tambah gula merah siram air mendidih atau direbus juga lebih enak :)

minum susu ibu hamil bun yg esensis khusus mual. aku jg gtu mual" trus tiap pagi bru bgn tdr aku mnum susu rasanya ngurangin mualx. dicb aja bun

sebaiknya jgn terlalu sering, bund.. krn dalam teh juga ada kafeinnya walaupun kadarnya tidak sebanyak pada kopi.

VIP Member

teh itu mengandung kafein bund. sama kayak kopi. mungkin sekali2 gapapa tp jangan keseringan

GPP Bun, asal jgn byk2 yah Bun, kalo bisa sebulan minum tehnya jgn berhari2 Bun,

batasnya 100mg per day tas kafein yg terkandung pada kopi maupun teh

jgn bun.. usahain jgn kseringan itu ga bagus buat janin

boleh sesekali bun jangan sering2 gabagus soalnya

Pertanyaan Terkait