16 Tanggapan

aq bun .. gatal pertama biang keringat dileher smpe PD.. trs smbuhkan.. kena biduran lgi seluruh bdan.. kbyangkn biduran tu gatell bgt.. trs smbuh.. eh 2mggu kmdian kambuh lagi biang keringat dleher itu.. pas smbuh lgi kena lgi biduran itu hampir 1mggu.. Luar biasa kena gatal2 2x berulang2.. dn skrg 9bln udh gak lgi alhmdulillah.. cm keringatn lumerr trss

VIP Member

badan saya kering semua bun😭 mungkin karena kurang nutrisi soalnya 1 bulan full saya teler ga bisa di isi makanan. dan yang sering gatal bagian kaki sama payudara.

saya juga hampir seluruh badan bund. pdhal udah di sabun yang banyak waktu mandi.. saya kira alergi makan sesuatu, ternyata emang Karen faktor hormon kehamilan...

saya gatal2 Bun di seluruh badan terutama telapak tangan dan kaki waktu umur 7 sampai 8 bulan, Alhamdulillah masuk 9 gatel2 nya ilang

aku juga gatal" bund. kebanyakan di seluruh tangan sama puting gatel nya bkan maen. sampe klo mau tidur ga pake baju saking gatelnya

Saya bun.. Gatal2 area paha ketika usia kandungan 2 bulan.. Skrg udh 4 bulan bagian badan payudara yg gatal2

saya pakai Kimi oil ... bagus banget untuk gatal Dan ngilangin stretch mark bun...

saya belinya online bun.... ig nya : kimioilbali :)

Kalo saya dikaki bund.. Tapii kadang aja kalo cuaca panas..

saya bun badan jai lecet semua gara2 bekas garukan

mksh bun

macam2 bunda keluhan ibu hamil..nukmatin aja..

Pertanyaan Terkait