18 Tanggapan

wah sama aku juga kemarin kaya gitu, jangan di garuk bun nanti melenting kaya kena setrika. soalnya aku kemarin gitu juga, tanya ke bidan disuruh pake 2 salep tapi yg 1nya lupa namanya. nah yg 1nya acyclovir yg 5g, semoga membantu bun. tapi pastiin tanya dulu ya, takut beda sama apa yg saya alami 😊

wah, tq ya bund buat infonya 🙏🙏

coba bawak ke dokter spesialis kulit bun. aq pernah hamil anak pertama ngerasain kayak gtu diusia kandungan memasuki 6 bln. aq disarankan berobat ke dokter spesialis. sekali aja sih kesananya, dikasih obat kocok doang. nungguin obatnya aja ampe 2 jam. alhamdulillah sembuh bun

aku baru 10weeks, kmrn ku kira gara2 dikit semut, loh kok malah lama kelmn merah dan sedikit perih gt bund. thx y bund sarannya 🙏

saya juga gatel2 bun, kayak biang keringet gitu, tapi seluruh badan sampai kekulit kepala semua, cuma aku kasih bedak bayi aja

kalo sya, pas thu hamil eh dpat ruam merah berair di pggung sbelah. Nyeri kyak kbakar. Pas periksa cacar api alias herpes simplex

obatnya acyclovir bun, itu belinya mesti dri resep dokter. Soalnya lmayan mahal obatnya

aku juga gatel" merah" bintik kecil sebadan" , alhamdulillah sekarang udah ga gatel lagi, ada kemungkinan bawaan bayi bun

iyah bun soalnya aku belum pernah gatel" dari dulu, sekarang hamil 5 bulan gatel sebadan" kaya di tusuk jarum terus panas, waktu ke obgyn juga katanya emang banyak bumil yg ngeluh kaya aku

Saya juga gtu bun, cuma sering aq lap air anget lama lama ilang sndri bun kayaknya bawaan hamil deh

dr kmrn galau. krn takut kena gigit serangga bu. thx y bund infonya

kata bidan ku sih bawaan anak.. sembuh klo udh mlhirkan.. ku ja gatal2 trus...

haaa?? sampai skrg bund? km gatal2 kaya gini bund? 🤔

pake salep jamur coba bun, barangkali jamuran, yang salep 2-4 namanya

saya juga gitu bun .katanya sih efek si kecil mau numbuh rambut

ini kenapa ya bu, apa efek hamil ya?? gatel

Pertanyaan Terkait