bb

bund mau nanya dong ada engga disini yang lagi hamil tapi bb kurus, engga gemuk gitu? aku engga gemuk bund suka di omong sama tetangga hamil kok kurus ? tapi alhamdulillah tiap usg bayi dan bbj sehat.. . .cuma kesel aja gitu dibilang kurus

377 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gk sah dgrin omongan org laen bun Asal pas cek kata dokter sehat2 ja Aq semenjak hamil pe skr 15w bb jg gk naek Malah turun Mw sodara ato pun tmn yg jmp pasti blg jdi kurus,lalu pucat gto Tapi aq santai aja Yg penting aq tw kondisi qu sndiri gmn N teap x cek,baby sehat2 jg

Baca lagi

Aku yg bb nya 48kg aja, kalo ngaca udh ngerasa gendut cuma dibagian perut sma pantat dan pipi, udahnya sma suami sllu disuruh pake baju longgar kan makin keliatan gede agak gak pede tapi yaudlh yah nikmati dan syukuri aja, makannya gak pake ukuran soalnya ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Gpp bun yg penting sehat ibu & calon anak nya.. Saya sblm hamil 29kg, skrg 23w cuma 35kg.. Banyak yg nyinyir kuruslah, perutnya gak keliatan lah, ini ono lah.. Saya sie bodo amat nikmatin ajh.. Ttep semangat bun, jangan dengerin kata org..

Baca lagi

samaaaaa sampe 9bulan bb cuma naik 2kg-an bb sebelum hamil : 45 bb hamil : 47-48 bb setelah lahir : 44 (malah mengurus) bb bayi pas lahir : 2,4kg (dibilang kurang berat sama dokter) bb bayi 3bulan : 7kg (Alhamdulillah nduut) yang penting sehat ibu dan bayinya ๐Ÿ˜

Baca lagi

samaa bund. beratku cm naik 1kg di TM 1. TM 2 malah ga naik tp bbj janinnya kegedean malah. kynya nutrisnya lgsg kejanin deh ๐Ÿ˜‚ asal sehat semua baik sih ush khawatir bund. postur tubuh jg pengaruh. ini 4bln aku jg blm keliatan apalagi pake baju yg panjangan

Baca lagi

Aku pas hamil kmrn cuma 46 kg beratku. Dan bayiku lahir dgn berat 2,9 kg dalam keadaan sehat hat hat. ๐Ÿ˜Š Bahkan kelar lahiran ga gemuk jg. Skrg mentok di 44 kg. Bersyukur aja lah ketika diluar sana byk buibu gemuk kepengen langsing, saya ga ngalamin. Hehe

Sama kog bun, aku mlh udh mau jln 4 bln baru naik 1kg. Trus dibanding2in ama bu mertua kata nya hamil kog blm kliatan hamil. Saya mah bodo amat aja,selagi orangtua kandung kita masih sllu suport keadaan kita. Enjoy bun jgn dbkin stres nnti kasian debay๐Ÿ˜Š

Aku juga tetap langsing Bund, perut juga ga gembul2 amat, pdhl hampir masuk 8 bulan. Gpp Bund yg penting dedek sehat dan BBJ normal ๐Ÿ˜Š ladang sebel juga sama yg suka bawel komentar ini itu tentang tubuh kita, tapi ya biarin ajadeh Bund. Diemin aja ๐Ÿ˜Š

Klo aku malah pengennya gitu bun.kaya hamil ade ku .yang gemuk perut dan payudaranya aja selebih nya ttp kecil .jdi pas lahiran badannya kaya belom punya anao karna badannya ttp bagus . Selagi usg baik" aja dedenya ngapain bun stress sma omongan orang"

Biarin aja omongan tetangga mah bund, saya malah kurus banget yg gendut cuma perut aja hehe nyatanya saya bisa lahiran normal bayi juga sehat. Pdhl tetangga kalo bilang eh kurus banget tp ternyata subur cepet punya anak dam hamil juga kuat ga teler.