bb

bund mau nanya dong ada engga disini yang lagi hamil tapi bb kurus, engga gemuk gitu? aku engga gemuk bund suka di omong sama tetangga hamil kok kurus ? tapi alhamdulillah tiap usg bayi dan bbj sehat.. . .cuma kesel aja gitu dibilang kurus

377 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun kayak aku, jgn dengerin kata org bun, yg pnting dokter blg kita & bayinya sehat

Gpp bund, yg penting bbj normal, sempurna. Malah ndak usah diet kalo udah melahirkan

5y ago

Bner bund,yg kyak sy kudu bnyak diet ntar krn bb naik terusπŸ˜†πŸ˜†

Aku aja susah naikin BB sbelum hamil 43kg skrng hamil 9w2d masih 44kg ajaa ga naik* lgi πŸ˜…

5y ago

Iya semoga bund, pdhl aku gk mengalami morning sickness yg parah bund , cuma pas nyium bau bumbu* masakan aja berasa mual klo makan mah doyan bangeet tpi BB ga nambah* 😁

Gpp bun, orang hamil g harus gemuk kok. Yg pentung nutrisi buat ibu sama bayi cukup..

VIP Member

ga papa bu, saya juga kurus, malah ga kelihatan hamil, yg penting baby nya sehat 😊

bunda & janin sehat normal bbj sesuai?? bila sdh biarkan omongan tetangga berlalu bun

Aku kurus . Tp yg didlm perut gede ternyata πŸ˜‚ yg penting yg didlm perut Bun. Hehe

Aku juga kurus bun tapi yg gede perut aja sih ,ga usah denger orang bun cuekin ajaa

sama bund, aku hamil juga kurus, diomongin org sana sini, suka sedih dengernya 😒

aku bund soalnya awal hamil mual mles makan jadi 41 sekrang 4 bulan baru 47 kg bun