377 Tanggapan

Sama bun aku juga gtu hamil 14 w di bilang kecil kurus,kadang suka sdih sih sama omongan orng tp positif thingking aja mau gemuk mau enggak yg ptng janin nya sehat

Aku hamil 14w berat badan turun 6 kilo, sering yg ngomong gitu gini tapi gak pernah di denger. Toh dia gak ngasih makan aku, gak ngbiayain aku, malah suka di jawab

Aku juga waktu blum hamil gemuk dan setelah hamil malah kurus, sering dikatain sama tetangga aku mh malah bodo amat.. Yg penting aku dan si dede yg di perut sehat

Sabar ya bun, aq juga di bilang gak keliatan mungkin karna gemuk. Aq ingat kalau aq juga ketemu teman/tetangga hamil suka keceplosan komen padahal gak bermaksud..

Baguslah bun,kl aku hamil nanti maunya kaya gtu kaya body Sandra dewi,Maya Septa atau Shandy Aulia biar debaynya aja yg sehat,biar ntr kurusinnya ga perlu repot2

VIP Member

Aku kurus bun bb cuma 40kg. Tp alhamdulillah dede bayinya sehat normal. Udah bun gk usah dengerin kata orang bun, biar gak stress Yg penting sehat dede bayinya

Aku dari pertama periksa kehamilan bb ku 40,sempet turun diusia kandungan 2bln dan skrng usia kehamilan ku 22w bb masih 40 bun,susah rasanya menaikan berat badan

Aq juga kurus berat badan turun 6kg dr 56 jd 50 kg gr2 awal kehamilan muntah parah dan sempet mondok. Yang ptg janinnya sehat aja bund, makanan juga yg bergizi

Bunda hamil brp week ? Aku jg sama bund hamil badannya kurusan pdhl udh mau otw 5 bln ampe suami komen mulu jd sebel 😂tapi yg pnting Janin nya gada masalah sih bund

Kyak suami saya juga suka komen, katanya orang hamil itu badan nya gemuk, ini gak masih kurus .

VIP Member

Saya uk 34 tapi hanya naik sekitar 2 kilo dari awal hamil, karena sempat turun 10 kilo bun waktu mual muntah berlebih, tapi alhamdulillah berat bayi normal bun

Pertanyaan Terkait