66 Tanggapan

Saya juga bun suka sedih emng q kurus bngt BB sebelum hamil 34,setlh hamil turun 3 kg sekrg usia kandungan ku udah 13 Wek baru naik 3 kg..tapi pas usg 9 Wek dede bayinya udah tumbuh kecil udah gerak ...

aku juga bun , sampe kehamilan 6bulan naik cman 2 kilo , kenaikan drastis cuman pas di 29weeks naik hampir 6 kilo , tapi skrg udh 34 weeks belum naik lagi bun padahal makan hampir 4 sampe 5 kali sehari

yg penting perkembangan janinnya bagus aja bun, BB ibu mah nggak penting. justru bagus dong naiknya gak banyak2 pas lahiran nggk perlu susah2 buat turunin bb lagi hihi. Sehat2 ya bun

saya UK mulai 7 bln naik drastis bun.. sblm hamil 37 kg skrg UK 38 ..52... tapi badanmah biasa aja..berisi aja lumayan😌... yg gede perutnya aja...... BBJ udh 3.2...Alhamdulillah...

ok bund bismillah semoga naik banyak. hpl November akhir ni bund, kalo bunda udh lahiran kah?

saya awal hamil 48. 7week pertama lancar naik 2kg jd 50. eh pas diatas 7 week sampe 16week turun 3kg jd 47kg, abis itu naik stabil 1kg an perbulan, skrg 29week udh 55kg

saya awal hamil sampe usia kandungan 19 weeks cuma naik 2 kg, masuk usia 20an weeks ke atas tiap bulan bisa naik 4 kg dan pas mau lahiran yg tadinya 48 kg jadi 65 kg 🤭

sy juga kok bun. masuk 22w masih naik 3kilo.. tp kata dokternya dedenya sehat.. kata dokter sy gpp naik pelan, yg penting ibu & janin sehat. malah ga harus diet saat tm 3.. 😁

sama bun, aku 23w cuma naik 3kg. Alhamdulillahnya bb adeknya normal

saya usia kandungan 4bulan juga belom naik bund BB nya, padahal mual juga udah nggak cuma kalo makan gampang engap aja insecure kdang suka di katain orang orang

saya malah smpek UK 28w6d bb cuma naik 4 kilo bun..smpet bingung..orng" UK sgitu bb udh naik bnyak ada yg 10kg lbih..tpi stiap periksa alhmdulillah dedeg sehat" aja..

tapi kenaikan BB ibu juga diperlukan bund

saya pas 4 bulan aja udh naik 5kg bun, sampe bidan'y kaget, cz awal2 mual jd ga naik bb'y bahkan di marahin 😅 ga tau deh nih tiap bulan bakal naik brp

Pertanyaan Terkait