seputar kehamilan

bund kira" saat hamil semester pertama perut kadang" sakit sprti mau haid itu wajar ga sich???

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg lg ngalamin gt bunda, dan bikin khawatirx saya jg prnh keguguran,trus TP pke akurat m sensitif samar anehx pke onemed negatif jadi ini lg galau dan dilema antara mw haid atau hamil bneran,harusx kmaren saya halangan... ๐Ÿ˜Ÿ

6y ago

coba pakex merk serenity bun..

Antara wajar dan g wajar sih.hamil pertama saya seperti itu, eh tak taunya itu kontraksi keguguran.hamil kedua saya juga seperti itu dan lebih sakit.Alhamdulillah cuma peregangan otot rahim.

saya juga sama bun pas awal hamil perut sering sakit kaya mau haid, tapi skrng alhamdulillah udh nggk .. jngan terlalu banyak gerak,sama kecapean bun trus jngan angkat barang berat ..

jalan 2 bulan bund,rasanya itu kadang muncul kadang hilang.jadi takut soalnya aq punya riwayat keguguran,ya allah mudah"n ga terjadi lagi amiin๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

wajar itu bun, aku juga awal hamil gitu tapi selagi ga keluar flek ya normal2 aja kalau sakit nya trus keluar flek itu baru harus ditanyakan ke bidan bun

kehamilan umur brp mb,,kalau baru awal2 perut terasa nyeri seperti haid in syaa Allah wajar,,selama tidak berlebihan rasa nyeri nya..

VIP Member

wajar bun, asal sakit nya masih dalam taraf normal. kalo aku pas kerasa gitu terus gak buat aktivitas, buat istirahat dulu bun ๐Ÿ˜Š

wajar bun selagi gaada flek mah. saya juga gitu waktu tm 1. tapi alhamdulillah sampe sekarang janin nya sehat

wajar bun, selagi gak nyeri banget dan dak ada flek insyaAllah aman bun

VIP Member

wajar bun...itu peregangan otot.. soalnya rahimnya kan keisi