suami jarang minta semenjak hamil

Bund kenapa ya suami saya sudah ga pernah minta berhub semenjak saya hamil?saya suka sedih dan jadi berfikiran negatif..apakah suami para bunda sama seperti suami saya..?saya mau tanya juga malu..ya walaupun saya juga rasa ingin berhub sudah berkurang semenjak hamil..dan takut perut semakin membesar..namun kalau suami saya jarang ngajak berhub saya jadi kepikiran?

63 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp, artinya suaminya ga memaksa buat bunda berhubungan, karna bumil itu udah capek dan suaminya ngerti itu. Menurut saya hal ini bisa dibicarakan pd saat kalian sama2 dikasur sebelum tidur (pillow talk). Bahas apa yg perlu dibahas, ga usah malu supaya sama2 saling mengerti πŸ€—

owh gitu yha bun, selama ini selalu keluar di dlm trus bun, pantesan saya suka nyerih2 gitu bun pas sesudah HB nya.. kira2 ada pengaruh gk yah bun dgn dedek bayi nya.? tolong bantu jwb yha bun..soal nya baru anak pertama, mau tanya2 ke bidan nya malu,mana suami goda2'i mulu bun 😁

saya juga waktu hamil gt kata nya( takut kasian kamu nya lagian dd nya takut knapa") pas mau lahiran periksa dalam katA dokter nya sudah perawan lagi πŸ˜‚karna emang ngga di pake, tapi kalo sudah mendekati HPL sebaik nya pake bun biar gampang lancar dalam pembukaan

dlu suami sy awalny jg gt bund krn takut debay knp2 d dlm apalagi awal khamilan sy flek terus dan ini kehamilan yg uda d tgu slama 4th.tp pas masuk tm 2.pas konsul dokter cb tanya dan dokter blg slama g ad keluhan boleh.sampe skrg jd losdol bund....πŸ˜₯

sama Bun, tapi lebih tepatnya suami ngertiin apalagi kyk saya yang ada masalah sama kandungan lemah Bun. tetep waspada tapi jangan lupa berfikir positif demi debay nya Bun terus demi hub saling percaya Bun. semoga selalu sehat utk kehamilan nya

iya bun sama, malah aku yg sering godain minta HB πŸ˜‚.. malah pikirannya suami aku bercanda πŸ˜‚ .. krn suami saya juga khawatir bun klu saking enaknya takut ga bisa nahan wkwk yaudah akhirnya stop dlu aja slama hamil ini 😁

ak jga gitu bun,waktu hamil anak k.2 smp ak tanya temen" nya apa suami ku pnya wanita lainπŸ˜ƒga tau nya ga...sekarang ak hamil anak k.3 malah ak yg ga kepengen,,klo diajakin jga males bawaan nya..kadang ak pura" tidur ajaπŸ˜„

sama bun, akh baru masuk 6wek kdang aku yg pengen, tp suami bilang kasian dedek bayinya nunggu sampe 4bulan aja gitu hehehe stay positif dan happy bun πŸ˜πŸ€— jangan pikiran kasian dedek bayinya 😍πŸ₯°

3y ago

kalo masih 6wek emang gak boleh bun takut knapa2,,aku waktu hamil di larang berhubungan dulu sama suami

ditanya aja langsung say sama suaminya... dari pada mikir yg aneh2... saya jg gt dulu waktu anak pertama trs jawaban suami "takut dedenya kenapa2" bahkan sekarang hamil anak kedua dia masih takut jg πŸ˜…

Baca lagi

Heheh wajar bun.. Apalagi yg seperti saya, sudah ada riwayat Keguguran dan emang dilarang sama dokter, walaupun gak bisa nahan berbulan bulan tapi emang termasuk jarang hb, gak kayak sebelum hamil.