sick

Bund kalo ibu hamil diare itu bahaya kah..rasanya badan sampek lemes masuk keluar WC

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yang buat bahaya itu karena diare bisa buat dehidrasi bun.. kalau bisa wlpn diare asupan cairannya yg banyak ya bun.. kemarin saya sampe dirawat bun.. karena diare juga bisa buat kontraksi kalau tidak segera diobati.. coba konsul sm dr kandungan bunda ya biar diarenya sembuh.. setau saya yg aman minum diatabs

Baca lagi

Pernah diare sampe muntah" tp cuma 2hari doank, udh ak prediksi kalo sampe 3hari atau lebih mau dibawa ke dokter tp puji tuhan sembuh sendiri tanpa minum obat & sebelum ke dokter

Bahaya bund kalo sampe lemes.. Berpengaruh dengan volume air ketuban dan perkembangan janin juga Mending langsung periksa bund..

segera d priksain ya bund.. takut nya dehidrasi berlebihan berpengaruh sama baby nya..

Q waktu diare dikasih molagit bun dr bidan alhamdulillah minum satu tablet langsung sembuh

Saya kemarin diare 1 hari gk berenti langsung ke dr kandungan takut ngaruh ke janin

VIP Member

segera ke dokter bun, ditakutkan kekurangan cairan nanti pengaruhnya ke air ketuban

Mending di priksain bun, takut ada apa2 soalnya bumil gak boleh sampe dehidrasi

bahaya bunn, harus banyak minum bun takuut, takut ketubannya kekuras juga๐Ÿ˜ญ

bahaya bund saya awal hamil seperti itu kata dokter karna perubahan hormon