mitos / fakts

Bund emng bner ya klo kita hmil trs pindah rumh ktnya blik ke umur muda lgi hamilnya?????

49 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bisa di percaya bisa gak sih bun..tetangga saya usia kandungan nya sudah tua..jd muda lagi pas lahiran bayi nya kecil bgt๐Ÿ˜

VIP Member

Gk ada hubungannya tuh aq aja habis pindah k rumah ortu terus pindah k rumah mertua nambah terus usia janinnya

Mitoss ya. Jngn dipercaya. Aku jga mau pindah soalnya wkwkkw. Amit2. Yg bnr jangan kecapean aja pas pindahan bun

VIP Member

Mitos, aku dlu sempet kemakan mitos ibuku tuh alhasil ga pindah rumah nunggu lahiran dede nya dlu hmm

Yg q tau mitos balik ke umur muda lgi itu hamil 8 bulan. Entah knp hamil 8 bulan dblgny hamil muda.. ๐Ÿค”

5y ago

Nah itulah knp diblg muda lg. Trnyata katanya mlhrkan di usia 8 bln tu gak ada. Hmm setau q bnyak jg kok yg mlhrkan di 8 bln. Jd dmna letak muda nya.. Bingung sama mitos org2 tua dulu ni

Mungkin faktanya, takut bunda kecapekan Kalo pindahan kan banyak yang diberesi dan dibenahi

Kalo gitu aku pindah rumah aja ah biar UK balik muda lagi, biar d manjain trs ๐Ÿ˜†โœŒ

VIP Member

Iya bener. Nanti perutnya kempes. HAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHAHA receh.

Lah saya nanti umur 30w-an pindah rumah, balik kecil lagi gitu perutnya? ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Ya allah ya robbi....bunda coba tanya sama yang ngecet lombok....wkwkwk....