seputar kehamilan

Bund emang bener ya kalo minum susu ibu hamil yang rasa coklat itu dapat mempengaruhi warna kulit bayi jadi hitam nantinya?

84 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy dri hamil anak pertama mnumnya susu rasa coklat bun tpi alhmdulillah anakku lahir gak ada yg item... Kulit faktor keturunan kali bunπŸ˜…

VIP Member

tp dulu mamaku wkt hamil kakaku, minum teh tiap2, krn klo g minum teh mabok. eh jd item kakaku. heheh. pdhl ortu aku gk item. Allahualam

ga ngaruh...hitam putih pengaruh Gen suami dan istri..hahah makanan ga ada ngaruh bun.. klu ngaruh bahaya, yang kita makan cat dong bun

VIP Member

walah mitos banget bun haha kata dokter kandungan malah minum susu rasa apa aja ga masalah karna kandungan susu itu pada dasarnya sehat

Org afrika minumnya susu murni mulu harusnya putih2 bun... N blm ada tuh org indo ngeluhin bayinya item karna pas hamil minum susu coklat...

5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

heheheee.... saya slama hamil cuman doyan susu yg rasa cokelat & alhamdulillah anak saya cowok putih bersih.... itu mitos bunsay...

pertanyaannya lucu bunda πŸ˜‚, kalo susunya rasa strobery bayinya jadi pink dong, kalo rasa mangga bayinya jadi orange πŸ˜πŸ˜πŸ™

buuun itu sudah jelas mitos. warna kulit bayi dipengaruhi oleh faktor genetik dari kedua orang tuanya bukan dari susu bumil

VIP Member

enggak lah bun, kan warna kulit bayi yg bawa sudah dari gen ayah ibu nya nanti bun. bukan dari warna susu yg kita konsumsi

Gak ngefek.itu mah tergantung emak bapaknya.klo emak bapaknya item, y g usah kaget Klo anaknya item juga