16 Tanggapan

Kalau smoothing lebih baik jangan dulu ya bund, kalau eyelash sepertinya boleh kalau baru uk 2 bulan kecuali yg sudah hamil besar karna pemasangan eyelash kan butuh waktu kurleb sejam dan pemasangannya dalam posisi terlentang CMIIW 😊

Sebenernya gak hamil pun bahan kimia dlm kandungan obat pelurus itu bahaya Bun, apalagi lagi hamil. Lebih baik di tunda dulu smpai lahiran karna kandungan nya pun masih muda bgt

Kalo smoothing jangan bun tp kalo eylash gapapa aku juga sering nge eylash krna saking pengen bngt punya anak bulu mata nya lentik jadi ema nya aja dah yg ngelentikin hahaha

Smoothing ga boleh bund.. Aku pas potong rambut sama mas salonnya ga di bolehin smoothing. Bahaya. Nanti aja kalo udah keluar baby nya

Ohh gitu ya bund..soalny inii saya krj d mall makany tany2 dl sblm prgii ke salon sy jg pcc hamil muda bund

Smotting rambut aman d usia Tm2 Bun..klw masih awal hamil jgn deh ..yg liat d hallo dokter gth Bun

VIP Member

Pasang eyelash aja mbak.. Smoothingnya kalau bisa abis lahiran saja.. 😊

Smooting bisa pengaruh di TM1, tunggu sampai TM2 Atau sampai lahiran lbh baik

Masker jgn jg di TM 1 karna ada zat kimianya termasuk serum. Saya makeup hanya BB crem, bedak, lipstik. Tm 2 baru boleh tp saya udh masuk TM2 ttp gak ke salon. Tahan dulu aja sampai lahiran. Katany dokter begitu. Kalau creambath lupa tanya 😅 tp amannya jangan dulu lah

Kalau extension eyelash sih boleh Bun,kalau smoting rada wory ya bun

Kalau smoothing jgn dlu bun, soalnya kan pakai bahan kimia tuh.

Pertanyaan Terkait