share pengalaman ngidam

bund, di sini ada gak yang ngidam nya aneh" ? saya kemarin ngidam nya pengen make up in suami ?abis itu di foto.

169 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya ngidam makan masakan ibu saya, padahal posisi saya di pasuruan (jatim), ibu di boyolali (jateng),, belum sempet pulang nunggu usia kandunga 5 bln ๐Ÿ˜ฉ padahal udah pengen banget makan makanan khas solo dan sekitar,, soalnya lidah saya susah adaptasi sama makanan mertua & jajanan jatim๐Ÿ˜Œ

ngidam nya sih kaya nya sepele tapi pak suami sampe pusing wkwkwkwkw aku ngidam siomay yang ada di tukang bakso bakwan malang tapi itu jam 2 pagi ... alhasil Nemu nya besok nya udah di beliin ehh aku nya udah gak mau kasian pak suami tapi gapapa sekali an ngetest rasa cintanya heheheh

Baca lagi

pernah bunda..... pernah ampe nanggis pengen liat suami tidur pake kain sarung sama singlet aja... wlwpun suami nolak.... akhirnya mw juga... setelah sekian kali bujuk rayu.. aneh.a semalam aja tidur kayak gitu..bikin senang aja.. ng' kepikiran lagi klw ng'...ituuuu aja pikiran.a ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

aku ngidamnya sih banyak yg paling aneh itu pengen ikan goreng bikinan mertua yg ikanya itu langsung ambil dari kolam di rumah mertua suami sampe bilang ya udah abi ke garut ambil ikan umi tunggu di rumah ya aku ga mau akhirnya nunggu temen suami pulang ke garut biar bisa nitip ikan nya

saya sih so far ngidam lebih ke makanan ya itupun gak yg aneh2 sampe minta suami manjat pohon mangga gak sampe gitu2 juga.. kalo yg kayak gini itu sugesti apa gmn sih bun? saya agak bingung apa ya ngidam kehamilan bs sampe ke minta org lakuin yg kita mau meskipun rd aneh..

alhamdulilah saya sih ga ngidam yaa. wkt anak 1 yg ngidam mama saya yg ngrasain saya mules suami wkt mo lahiran anak 1. anak 2 suami yg ngidam..dan yg ke 3 suami ga ngidam malah nafsu makan nya aj bertambah..hehehe.. cm ke pengenan makan yg manis.. baik itu makanan or masakan..

4y ago

tapi ipar saya anak e gak tinggi gak gemuk suaminya juga gak tinggi gak gemuk anak nya 4.4kg,, saya jdi takut

doyan bgt makan gorengan yg dimakan sama lombok ( cabe ) satu gigitan gorengan satu cabe, ehhh mertua bilng jgn makan bgtuan nanti anaknya suka gigit ๐Ÿ˜‚,huuu ini malah suami saya yh hobi bgt gigit org, lagi diem lagi maen hp tiba-tiba digigit tanganku. ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜…

TM1 Nyidam nasi campur jam 10 malam. kek sedih bgt aja gt pengen beli tp dah gada yg jual malem2. giliran dah dapet makan separo terus muntah ๐Ÿคฃ TM 2 lebih kalem sih nyidamnya.. klo ga bisa beli hari ini besok2 jg gpp. tp demen bgt beli2 parfum sama bodycare ๐Ÿ˜…

VIP Member

pengen martabak kuah kari tpi sekota Semarang Uda di cari gak ada ๐Ÿ˜“ pdhal daerahku Jambi banyak bgt... pengen cilok jadul kyk di Jambi tpi sekota semarang jga gak ada...๐Ÿ˜“ pengen makan nasi biryani, ๐Ÿคช sama bawaannya pengen nyiksa suami trus ๐Ÿคช

Baca lagi

saya kok gak nyidam yah, makan apa gitupun gak pengen pengen bgt. kayak pengen makan buah stoberi, yaudh pengen aja, gak yang gimana gitu. tapi suami yang nyidam, pengen dikirimin video anaknya sepupu. dia umur 3th, emang lagi lucu-lucunya.