βœ•

44 Tanggapan

Kalo ada lemak perut , pasti udh gede bun perutnya hehe ,, sama org yg udh pernah ngelahirin sebelumnya biasanya kalo hamil lagi cepet keliatan perutnya , katanya sihh .. saya aja 21 mggu masih kecil perut nya , sampe ada aja omongan yg ga enakin ko perutnya masih kecil sih kaya yg ga hamil , astaghfirullah sempet kaya yg nyessss gitu ke hati , tp sabar gausah perduliin orang yg bgitu , yg penting janin yg ada di dalem terus berkembang ,aktif, dan sehat .. kalo mau langsung keliatan buncit selipin bantal kecil aja bun di perut πŸ™πŸ˜‰ hehe biar keliatan perutnya

Saya baru memasuki 13w bun, masih kecil juga. Itu keliatan karna dasternya ditarik ke belakang, makanya keliatan nonjol. Kencengnya kalau abis makan aja bun. Apalagi postur badan saya tinggi kecil, pasti yakin banget sih kalau hamil modelnya kaya kartika putri. Udh 6bln aja ga keliatan hehe Apalagi bunda yg baru 10w wajar bgt masih keciiiiil.

Sama bgt bun aq jg gitu

Usia 10w memang masih kecil Bunda. Temen saya ukuran 16w ke atas baru kelihatan agak membuncit. Saya sekarang 13w, kalau ndak kembar mungkin ya masih datar-datar aja Bun. Jangan khawatir dengan omongan orang, yang hamil kan Bunda. Penting anak Bunda sehat, Bunda juga sehat. Beres. ☺️

VIP Member

Coba bunda searching/browsing deh di google, bentuk perut hamil di tiap minggunya. 10w itu masih dlm pembentukan organ janin. Posisi rahim jg ada di bwh puser, kalu besar pun dr bagian bwh puser. Jgn kan 10w, yg hamil 20w pun baru kelihatan buncit doang kok.

Bener bun... πŸ˜‰πŸ˜‰

perut oh perut. sabar ya bu hamil itu proses 10w bbj 1ons aja belom ada. ya jelas kecil atuh ntar ya sabar gede ko nanto semakin bertambah usia kandungan.. perut kita bukan balon yg tiba2 bisa gedeπŸ˜‘

VIP Member

10w blm kelihatan perut bun.. saya sampe skg ud mau 21w aj tetangga blm tau klo saya hamil..πŸ˜‚πŸ˜‚ malah senang soalnya berarti aku hamilnya gk tambah melar.. yg penting baby di kontrol sehat terus

Saya juga 10minggu bun, belum keliatan sama sekali kalo hamil..pengalaman saya anak pertama dulu 6bulan baru keliatan..yg penting janin di dalam sehat, mau kecil mau besar tergantung postur tubuh ibu

VIP Member

sya udh 13w udh buncit mlah bingung bun. itu yg bkin buncit apa yaa. sdangkan janin msh kecil di atas sipilis. tp udh buncit kek 5bln πŸ˜‚ itu apa ya yg bkin buncit

Ya atuh baru 2bulan lebih bun, 9week aja waktu usg baru 82 gr loh aku ya wajar kecil jga liat deh perutnya shandy aulia kecil jga kan tapi di usg normal babynya

Yaelah bun 10w mah blom kliatan sma skali.. tr mulai buncit klo udh 16w.. itu jg klo bunda kurus.. klo gemuk 20w bru mulai kliatan.. sabar yaa.. semua jg gtu..

Pertanyaan Terkait