17 Tanggapan

klo di daerahku bukan hanya jantung pisang bund yg ga boleh di makan malah sprti udang cumi" kepiting gula merah n masih banyak...n katanya klo gula merah bisa menyebabkan kembar darah ..pokoknya bnyak lah yg aneh" n padahal itu makanan enak" semua

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-136395)

mitos atau faktanya saya sih turutin apa kata omongan orang tua aja, yg penting selalu positif aja bun jangan selalu mikir yg aneh2 insya allah debay nya juga sehat terus

klo hamil pertama itu di turuti semua yg ga boleh di makan..n hamil yg kedua ini pengen makan makanan itu .tp ortu ngoreksi bgt ap yg aku masak bund...

klo orangtua jaman dulu sih memang klo hamil gaboleh makan jantung pisang tp mitos atau faktanya ya gatau Bun,

Aku mkn sih jantung pisang. Yg penting ga mkn racun. Klo nurutin mitos ntr baby nya kekurangan gizi

hahaaa bener sih bun

mitos bun,terong juga gk boleh d makan nnti dedeknya bisa.... apalah,gk ngerti saya.

Saya belom pernah makan jantung pisang. Dan Klo di logika katanya g ngaruh y

kata orang tua sih bund...bener nggaknya saya juga ga tau

VIP Member

wahh. baru tau jantung pisang bisa dimakan😅😅

okehh. dicoba bund. makasih infonya💞💞

Pertanyaan Terkait