post kuret

bund adakah disini yg pernah kuret.??? sebulan lalu saya kuret bun trs tepat sebulan sy sudh mens lagi.. trs enaknya sy konsumsi apa y bun sambil mengembalikan kesuburan rahim.. biar nanti pas bulan ke 3 post kuret langsung bedundung lagi heheh rekomen bun..

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Minum folavit bun .. Jngan kb.nya saya begitu .. 6 bulan sesudah kuret saya positive .. Dri sanah saya coba merubah jalan hidup .. Dari segi makan ,aktivitas , semuanya saya ubah .. Alhasil baby ku sehat sampe skrng .

5y ago

Iyaa bun .. Kalo hamil lagii bedres total dari awal hamil ampe 5 bulan .. Jngan HB itu pengalaman saya

Alhmmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Vitamin asam folat aja bun. Atau yg alami makan alpukat aja yg mengandung banyak asam folat :)

5y ago

Aminn. Mee too๐Ÿ˜‡๐Ÿ™‚

makanan dgn gizi seimbang aja bun... sama folavit.. udah.. aku cuma gt aja...

5y ago

amien... wajar kok bun klo sedih... sy juga sedih... udah diperjuangin ndak karu2an... tp mgkn memang belum rezeki... semoga bunda segera nyusul...

Saya juga habis kuret bulan lalu. Sampe sekarang belum haid.

5y ago

saya 41hari setelah nifas bub baru haid pertama..

pola hidup sehat aja bund, ex : makan sayur, buah dll

5y ago

Terimakasih bunda saran.nya semoga sy cpt dikasih momongan lagi

vitamin e dan asam folat, bund..