makaanan

Bund .. Adaa nggak yang makan buah anggur dan klengkeng .. Saya gak tau makan bund .. jadi takut?

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kelengkeng pernah makan sekali 1 bh, anggur pernah beli setengah kilo seminggu lebih baru abis sama saya sendiri. Makannya sehari paling 3-4 biji hari ini makan besok nggak. Yg penting nggak berlebihan saja sie. Bukan racun bun, hamil juga bukan penyakit, bumil nggak boleh stres

Kalo saya sih makan k 2 ny bund .. kmren mlm malah saya bru bli anggur sama lengkeng saya makanin aja k2 nya . Memang klo baca di aplikasi disini ga boleh tpi saya cri tau di youtube,google gpp ko bund .

Gpp.. yg penting ga berlebihan.. tenang aja bund harus bnyak2 positif akan lebih baik daripada mikir gmna2.. serahkan sama Tuhan.. stay positif..fokus dedek bayi.. karena pikiran Qt adalah magnet πŸ˜‰

Mending makan alpukat aja bun kl gak mau makan, atau jeruk itu lbh bagus proteinnya Kl gak mau makan nasi ganti makannya jg bakal bubur kacang ijo, roti atau jagung itu karbo nya sama kyk nasi

Jujur saya baru tau bun kalau makan kelengkeng gak boleh, krna dulu waktu saya hamil saya sering x pun makan kelengkel Mau 1kilo saya hbsn😁 Alhamdulillah anak saya lahir sehat

Saya sering makan buah lengkeng dan anggur dari tm1 sampai masuk tm3 janin saya baik2 saja, hamil itu bkn penyakin bun yg gak blh makan ini itu yg penting porsinya aja.

Emg kelengkeng knp ga boleh? Aku liat d aplikasi ini katanya kelengkeng kering, kukira klengkeng kering itu yg d awetkan πŸ€” Soalnya aku suka bgt makan buah itu

saya trimester 1 mkan buah anggur sama kelengkeng , anggur mlh buat cemilan hmpir tiap hari. Di buka di app bagian makanan&nutrisi bund , disitu bnyak dibahas

Post reply image

Saya juga pass hamil muda makan kelengkeng sama anggur kok bund karna ga tau dikasih sama tetangga tapi alhamdulillah sehat sehat aja smpe trisemester ini

Agak dibatasi mkn anggur sma klengkeng soalnya gak bagus buat janin, coba aja baca di app ini kan ada pnjelasannya, sesekali boleh asal gak berlebihan