Ulang Tahun

Bund ada yg Ultah 14Juli nanti ga ? btw umur bunda brp ? dikasih kejutan ga sama suami ? Gmn perasaan bunda klo suami cuek ga ngasih kejutan apa2 atau ga romantis ????

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari pacaran tiap ultah suamiku suka kasih surprice wlpn cuma kue buat tiup lilin. Tapi ga pernah ngasih kado๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ yg penting dia ingat aja ultah istrinya tiap jam 12 mlm dia sllu ngucapin yg pertama bun dia sengaja ga tidur klo tidur katanya takut kebablasan wlpn ga pernah ngasih ngado tapi saya sll menghargai perjuangan dia๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

suami saya orangnya cuek ga pernah tuh ngucapin ultah ,dari pacaran sampe skrg nikah kayanya inget tgl ultahku aja ngga ๐Ÿ˜„ ,jujur dari hati mah sebagai cewe pengen atuh diucapin .tp yaudah sih emng laki saya begitu saya mah ga ambil pusing kaga pernah dipikirin juga yg penting dia sayang dan tanggung jawab sama saya dan anak ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Baca lagi
5y ago

iya bund pgn yah bund skali2 disurprisein ..sy br nikah ini sih bund 5bln lalu ..yg pntg suami g lupa tgg jwb itu aja deh ..wlopun kdg brharap dksh surprise. .pdhl dl wkt pcrn aku ngsh kado n roti aku kirim pke kurir krmhnya ..

Aq ulthnya kemaren bund,, 11 juli... Boro2 mau ngasih kejutan atau kado,, suamiku aja hampir lupa bundd hari ultahku ๐Ÿ™„ Diingatnya pas udah jam 9 malam... Udah mau lewat tanggalnya ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ Waktu pacaran slalu ingat,, bahkan slalu ngasih kue dan kado... Tp pas udah nikah, sirna semuanya ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ

Baca lagi

Tahun ini malah tahun pertama Bun, saya dikasih surprise sama suamik. Selama 12 tahun pacaran, 10 bulan tunangan, 1 ยฝ tahun nikah, makanya tumben banget di kasih kue & juga tiup lilin ๐Ÿ˜‚ Saya mikir apa pas kondisi lagi hamil yak, jadi biar ngga stres dan hati happy, btw ultah saya bulan lalu.

Ga di kasih kejutan gapapa bund, yg penting suami udah ngucapin aja saya udah seneng๐Ÿค— dan biasanya dia ngajakin makan di luar.. Saya juga gapernah di kasih kejutan sama suami, asalkan suami masih peduli saat saya ultah aja, saya udah bahagia bund.. Umur saya 24th, taun depan juli 25th

Hari ini sy ultah bun 14 juli.. Suamiku lupa sampai sore ini belum ngucapin.. tp memang suamiku bukan sosok yg romantis.. sedih si ada bun karna org yg kita sayang ga inget sm ultah kita.. yg pertama ngucapin malahan tempat skincareku dlu waktu belum nikah๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

5y ago

wah sama dong bund ..selamat ultah ya bund ..gpp lah bund biarin aja

aku ultah kemarin 8 juli dikasih kejutan kue sama kado, dia ngucapin jam 12 teng balik kerja langsung suprise in aku๐Ÿ˜… Alhamdulillah selalu begitu dari pacaran sampe nikah, begitupun saya sebaliknya, jadi kaya kebiasaan bun, btw umur saya 23 th

TapFluencer

Boro" ngasih kejutan ngasih selamat aja nggk bund๐Ÿ˜‚tapi ya aku sih cuek aja ..dulu pas pacaran aku ngambek klo nggk diucapin selamat ulang tahun tp suami ngasih pengertian klo doain mah nggk cuma pas ultah aja yg penting tiap hari didoain๐Ÿ˜

Saya malah bilang duluan sama suami Ultah gak perlu dirayain Yang perlu diinget ultah artinya usia yang berkurang Saya emang gak pengen dikasih kejutan pas ultah ๐Ÿ˜… Tapi suami tetep ngucapin kok Cuman gak pake surprise ato acara apaan gitu

Baca lagi

Saya sih selalu belajar buat gak berekspektasi lebih bun. Karena udh tau, masa pdkt, awal pacaran, udah lama pacaran dan nikah itu ya klo cwo pst gregetnya beda. hahahaa.. nikmati yg ada aja udh bun. paling saya minta makan keluar.