mandi pagi sampe mengigil

Bund ada yg sama gak kaya aku, pas hamil mandi pagi pake air keran mengigil jadi harus mandi pake air anget..

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya gak pernah mandi pagi Bu. Ampuuun gak kuat. Saya aja kalah sama anak saya yg masih 2 tahun, dia kuat mandi pagi pakai air dingin ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ.

Q slalu pkahj air anget bun sejak hamil gak kuat soalnya pkai air dingn.apalgi musim kyk gni.pkai air anget aja msh kedinginan

Sy jg bun wkwkw abis mndi pasti siap minyak kayu putih bwt balurin ke badan terutama perut krn kdg sampe mual gak berhenti2๐Ÿ˜

Iya Bun aku semenjak hamil mandi pagi selalu menggigil, pdhal sebelumnya mandi jam 5pg gpp. Sekarang mah harus pake air anget

Sayaaaa. Krn cuaca di daerah rumah sedang dingin2nya. Pas mandi pakek air keran menggigil, trs besoknya mandi pakai air anget

Saya smenjak hamil dan semenjak ga kerja ga pernah mandi pagi bun hhe, bawaan nya males. Mandinya sore aja ๐Ÿ˜…

sama bun bawaannya dingin mulu.. ini aja masih untung ya mau mandi.. kadang ada bumil yg gamau mandi hihihi

Aku semenjak hamil ga bisa mandi pake air biasa.. harus air hangat.. mau siang bolong juga pake air anget..

5y ago

Aku udah tanya gpp kok.. wajar malah ada temen ku yg hamil malah takut air.. sbenernya sugesti sih yaa..

Saya dulu gitu pas hamil bun๐Ÿ˜‚ Jadi si paksu yang masakin aer nya, abis saya mager ngapa2in๐Ÿ˜…

Saya sejak hamil pake air anget trs bun. Dan gk bs kesorean. Kalo pake air dingin langsung masuk angin

5y ago

Iyaa bund..