Perut belum begitu besar

bund. ada yg hamil 5 bulanan belum kelihatan begitu besar? tp Udah kerasa hentakan janinya sih kadang baper sama tetangga yg lambe turah, kok blm gede2 gitu ?

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mulai bosen dengerin bunds yg galaau cuma krn ada omongan tetangga ato sapalah itu... Sy badan mungil dan ud sampe tuli denger komentar org urusan bb dan perut. Klo sy senyumin aja hehe kenapa mesti mikirin apa kata org sih terutama urusan penampilan luar... gak capek gt bunds? Mungkin masalah hidup sy ud bnyk ya jd lebih pusing mikirin masalah yg nyata spt ekonomi kekuarga dkk 😁

Baca lagi

bun saya juga lagi hamil 5bulan dan perut juga belom terlalu kelihatan kalo pake baju longgar pasti masih rata ...tapi alhamdulillah janin nya udah gerak2 aktif bgt ...sampe perut bunda nya ngilu... saya juga sebenernya bingung kenapa perut hamil 5 bulan belom nampak ..tapi gpp di bawa santai ajaa nanti juga besar perut dan yg terpenting perkembangan janin nyaa bagus...

Baca lagi

Diemin aja bun, tetangga emang gitu. Aku 23w aja masih nongol dikit πŸ˜‚ kondisi perut kan beda.Kata keluarga ntar masuk 7 atau 8 pasti udah kelihatan. Penting bunda dan debaynya sehat 😍

VIP Member

ya elah bun antepin aja tentangga yang lambe turah kek gtu😁 entar kekitanya jd stres, saya juga sama ko bun udh masuk 6 bulan masih keliatan kecil perutnya, tp yg penting pas periksa janin nya sehat.

tenang Bun nanti 6bln keatas lgsg drastis mbuncit πŸ˜… aku wkt UK 23-24w jg dibilang blm keliatan. tp 25w lebih kata org2 perutnya gede bgt 😝 padahal jaraknya ga terlalu lama 😁

5y ago

iya sama2 Bun 😁

hehehe sama bun ,sya hamil 6 bulan perut saya kecil sering dibilang perutnya kecil kaya orang gak hamil ,,,jgn pikirin kata orang bund yang penting dd nya sehat πŸ˜‡

Sma bun, aq juga 5bulan klo pakai baju yg gde blom keliatan sma sekali , diomongin tetangga juga tp diem aja lah mau diapain lgi coba, semngat bun yg pnting janinnya sehat

Saya aja baru kliatan kalo hamil pas usia 7 bulan ini bun hehe 5 - 6 bulan malah ga kliatan, cuma buncit dikit gitu. Gapapa yg penting dd nya sehat..

aku 7 bulan baru kelihatan besar setelah makan nasi, kalo belum makan nasi gk terlalu kelihatan.. yang penting setiap kontrol dedenya sehat bun

Aku 21week jg sma perutnya masi kecil, kayak org kenyang aja bun, tp perut kecil itu bisa jd postur tubuh kita kecil dan kehamilan baru pertama