11 Tanggapan

aq bun,tp bisa sembuh ko..asal qt nya rajin gosok gigi,trs tiap abis gosok gigi kumur pake listerine..insha allah pst kempes sendiri ko,klo ngga minta obat sama bidan/dokter yg nanganin bunda..klo aq dikasih paracetamol,itu diminumnya klo sakit ga tertahankan bgt..baru aq minum,klo sakitnya masih bisa ditahan mh mendingan jangan..

Di pake makan emg ga sakit bun? Soalnya pada bengkak smua kalo kesentuh makanan tuh sakit banget 😭😭

VIP Member

aku pas hamil juga gitu bund...sampek parah bgt malah bengkak semua terus gak bisa buat makan... soalnya jdi keluar darah...terus periksa ke dokter dikasih obat h202 3% Alhamdulillah sembuh...tadinya udh periksa kebidan sama klinik kagak sembuh2..akhirnya kedokter sembuh bund

iya buat kumur bund...ke dokter gigi bund....

aku bisa bund malahan aku sampe pecah karna gigi graham gak bisa tumbuh jd harus operasi kecil. tapi alhamdulillah aku sering kumur air garam, minum larutan cap kaki3, sama paracetamol aja bund. lumayan lama sih sembuh nya 3 mingguan

Gitu ya bun nanti aku coba ya bun, mkasih bunda

insyaallah bisa sembuh bund saya selama hamil ini pake pasta gigi herbal punga hpai alhamdulillah kalopun ada gusi bengkak atau sakit gigi paling berapa hari aja sembuh bund

VIP Member

positif thinking bisa sembuh dengan cepat bund, coba kumur air hangat +garam, atai coba konsultasikan k dokter

ok sama"bund

VIP Member

iya pernah. kalo aku malah bengkak, sembuh, bengkam lagi, sembuh. begitu2 terus.. tanpa minum obat apa2 sii

Iya bunda trimakasih yaa

aku dlu periksa di dokter gigi bun.. terus diberi semacam obat kumur yg aman buat bumil

lupa bun.. udh 8 bulan lalu 😂😂😂

Bs bun, coba kumur2 pake air hangat+garam

Iya ini udh dlakuin 2hr brturut bun tp malah makin bengkak smua dstyap gigi nya huhu

minta resep sama dok bun ya

iya bund bisa

Pertanyaan Terkait