βœ•

1385 Tanggapan

saya bun, awal nikah saya 60kg. krna saya ngidamnya parah lost nya saya 7kg, jdi 53 nah skrang bb saya 58 cuma naik 5 kg dri yang hilang 7kg tpi alhamdulillah adek bayinya sehat2 kata dokter

aku juga kurus bun 38 , aplgi msh tm1 mbok trus, tpi saya ttp smngat bun mksain makan naik bb atau engga nya gmna nnti yg pnting perut gk boleh nympe kosong, biar c janin sehat dan kuat☺

Aku padahal naik 5kg tp kata tmen lu kurusan ya .. jelas jelas lagi hamil 6bulan tp Alhamdulillah pas USG bbj bayinya stabil .. yang penting mah anak dalam kandungan bukan berat emaknya ..

Dari hamil pertama BB sih naik mom, tapi pas nyusu dan nyapih anak sampe 2th badan kembali seperti gadis, 45Kg.. Mudah2an hamil kedua ini BB naik sampe 10Kg deh mom, biar agak berisi 😊

Aku juga tetep kok bun. Selama hamil 3 bulan, BB turun 3 kg, terus naik 2kg. Skrg jd turun lg sekilo.. Tp alhamdulillahnya debaynya sehat dan berkembang sesuai usia kehamilan..

sama kok pas 16w aku jg kurus bgt, bb 45.. dan bayiku pun -25gram :(.. sedih bgt rasanya.. semoga selepas itu kita dan bayi kita diberi kesehatan sampai lahir lancar tanpa kurang apapun

saya, dari kehamilan pertama dan kedua kurus. kalau orang kan tiap bulan pada naik, saya kadang ga naik2 tuh BB. tapi janin diperiksa normal perkembangannya. ga pernah ada masalah.

Bb q dr sebelum hamil 43 bund, turun 41 sekarang 25 week bb q jd 46 bun, dan kyknya udah naik jd 48 bund, pas awal dulu jg disebut bidan hamil kek krn lingkar lengan 23.

Aku pas 16week juga bb 41 trus kmarin 22 week naik 43 sekarang 26 week 46 Banyakin makan sayur juga...😊 Cuma hb masih rendah 8,9 😭 padahal udah minum penambah darah banyak πŸ˜”

Aku bund 26w BB msh 56 TB:154 perut msh keliatan kecil smpe tetangga aja bilang kok kecil prtny kok gini kok gitu kok bdn ny ttp kurus.. Aku cmn jwb yg ptng ddeny sehat udah itu aja..

Pertanyaan Terkait