1385 Tanggapan

aku sebelum hamil bb 54 bun . pas tahu hamil bb turun jd 48. sekarang udah masuk 7 bln bb baru naik 4kg bun. sering di bilang perutnya kecil tapi alhamfulillah setiap periksa babynya sehat bun.

Alhamdulillah klo gtu bun, ak ga kurus sih cmn pas awal hamil selama 3x cek bb ku turun terus tp Alhamdulillah si debay perkembangannya bagus dan bbj nya ttp naik walaupun wktu itu bb aku turun

mendingan bunda bbnya 41 lah saya cuman 36kg Bun 13 week, dan janin saya kata dr juga Alhamdulillah sehat2 juga, semangat ya bunda, jangan mikir yg aneh2 yg penting dedenya sehat didalam 😇😇

saya kira, saya aja bun yang kurus.. jadi khawatir aku bun

Saya mulai naik bbny usia kandungan 4bln naik 1 kg n usia kandungan 5 bln 2kg sekarang blm cek lg berapa trakhir sih 40kg .tp saat usg usia kandungan 4 bln alhamdulillah babyny sehat n normal

Saya usia kandungan 25weeks bb 51 bun,banyak yg bilang perutnya kok masih kecil.kadang itu yang bikin drop bun.tapi setiap periksa ke dokter alhamdulilah bb baby normal aja bun.

Saya lebih kurus Bun, 39 kg., Ngk kelihatan hamil sama sekali Bun.. meski banyak cibiran aku tetep santai ngadepinnya, karena sebelum hamil pun udah bawaan badan kurus. Yang penting sehat Bun.

Saya hamil 6 bln...tp bb sya turun biasa 63 kg, sekarang malah 59 kg...krn susah makan...sya slalu trun bb di saat hamil...tp kata dokter gak masalah. semoga calon debay sehat" selalu. aamiin.

Gpp bun, berat badan janin gak bisa di ukur dri berat badan ibu nya. Klo bisa selama hamil berat badan jg di jaga. Jgn sampai kelebihan berat badan juga. Krn gak baik untuk ibu dan anak nya...

😄😄 sama kaya aku dong bun.. Aku hamil 34week berat badan aku hnya 49kg 😁 tp pas usg baby and perkembangan nya bagus kok jantungnya jg sehat hnya akunya aja bawaan nya kuyuusss hehehee

Sy dr jam l.anak pertama mpe skrg hamil anak.k3 ttp kurus🤣 Hanya naik 5kg sampai week26. Tp Alhamdulillah debay normal. Anak k1 n K2 BB lahir sm 2.9 kg. Krn sy mmg dr kluarga langsing2😊

Pertanyaan Terkait